СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дорогой интерьер: что выбирает элита?
Дорогой интерьер: что выбирает элита?

Гость
6 мар 2013 в 09:24

Это не зависть, просто не надо на каждом шагу употреблять слово "элита".

Гость
6 мар 2013 в 09:37

Как-как? "...То, что предлагают элите,очень скоро будет предлагаться и для масс-маркета..." ? Что то не похоже ,что массы будут жить в жилищах где на одного человека будет приходится больше 18 кв.метров!Дай Бог хотя бы в "хрущёвке" с кухней в 5 кв.метров устроиться , а не в развалившемся бараке с прямым во всё здание проходным коридором!

Гость
5 мар 2013 в 19:15

очень актуально, особенно учитывая, что большинство людей живут за уровнем бедности

Гость
6 мар 2013 в 06:29

Уже просто тошнит от слова "элита". Что вообще понимают под этим словом или это те, кто раньше редьку зубами дергали, а теперь вдруг поднялись и элитой стали.

Гость
12 мар 2013 в 12:45

Всю элиту расстреляли при Ленине и Стали, то, что сейчас, то это псевдо...

Зигмундъ
6 мар 2013 в 09:30

Это намек, что обшарпанным хрущам еще сть куда расти? )))

Гость
5 мар 2013 в 21:28

Угу, перебираюсь из своей хрущёвки с кухней в 5 кв.метров в просторный особняк! Ой, чего это я - мечтать ведь вредно! Как потом то с небес на землю вернуться! Нет, лучше помечтаю о "Винторезе" или "Вале" - лучше мечтать о шутере против этих, ну Вы сами понимаете, на которых нынче открыта охота....

Macher
26 мар 2013 в 16:52

У нас элита не зарабатывает и создает, а ворует и крадет.

Гость
20 мар 2013 в 20:47

Очень жаль что жизнь построена на деньгах такова жизнь Духовность отсутствует полностью Много можно говорить на эту тему но бесполезно Я вот только понять не могу зачем так много денег что их девать некуда отдайте в Детские дома Дома престарелых или помогите в конце концов соседу который получает минималку

Гость
11 мар 2013 в 19:21

Рябята, вы не нервничайте, всё это уже было. История развивается по спирали: ребятки сначала по-маленьку борзеют, потом начинают наглеть конкретно, потом провозглашают себя элитой, делают себе баснословные зарплаты (хотя термин "заработная плата" здесь неуместен), но в итоге всё равно получат большой пинок под зад. В коттеджах и особняках, в скором будущем, разместятся детские сады, пионерские лагеря, дома отдыха.

Маляр
7 мар 2013 в 15:35

"Как известно, дизайнерский ремонт в разы повышает стоимость квартиры."
Сильно сомневаюсь.

Гость
14 мар 2013 в 11:19

Элита во все века была разной. Она и есть отражение нашего уровня культуры, образования, уровня жизни и т.д. О чем спорим? Вообще непонятно. Есть финансовая элита. Она делает в своих элитных квартирах элитный дизайн.

Гость
25 мар 2013 в 14:08

Гостю от 20 марта,а зачем нам отддавать деньги в детдома?Это наши деньги.М ы их заработали.Вашего не брали.А поддержка детдомов приведет только к дому что многие роженицы начнут отдавать вдетдома своих детей.То есть вы гуляйте,рожайте а расплачиваться нам?Дом престарелых?А что вот эти старики сделали когда они были молодыми? Ведь по сути кроме плохих заводов, плохих дорог,и плохого жилья в
ихнюю молодость создано не было.По труду они получают пенсию и свой пансион.Жестко?Но,пусть будущим поколениям будетурок,а то весгда работай и за себя и з а того парня который в это время вподьезде водку пьёт

А ЭЛИТА ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ МНОГО СОЗДАЮТ,МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ И ХОТЯТ ЖИТЬ КРАСИВО.
Не всегда вкус позволяет..но дело наживное.

А астероид это для вас гость сегодня от 09:48
Мир не убог,убоги представления ваши о мире этом и об элите.

А коммун и детсадов в наших домах не будет.Не надейтесь.Врнемя гопоты кончилось.Более вам не стать элитой.Кто был ничем тот не может быть всем история совка ясно показала это

Krais
20 мар 2013 в 16:07

А что про русских, если написать всю правду как есть, то никакой Дикапри рядом не стоял по щедрости для себя и количеству денег.

Гость
25 мар 2013 в 09:48

Астероид исправит этот убогий мир. Надо начинать все заново.

бабка
7 мар 2013 в 09:29

все россияне "вышли из трущоб". до этого они знали, что "элитная" жизнь была у царей-королей. отсюда и увлечение интерьерами давно минувших лет. я много занималась дизайном, но не знаю ни одного россиянина, который бы САМ разработал СОВРЕМЕННЫЙ или чуть опережающий время проект собственной квартиры. сплошь копии или жалкие подобия мыслей заморских авторов! грустно при такой скудости отечественной фантазии, еще грустнее от понтов, с которыми наши "дизайнеры" преподносят ворованные копии.

Гость
6 мар 2013 в 09:04

фу какие тут все завистливые. вы не забывайте,что то, что предлагают элите,очень скоро будет предлагаться и для масс-маркета. короче, тренды ловить надо сейчас!