СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Вместо Александровской рощи ростовчанам обещают большой парк

Татьяна
11 янв 2013 в 22:36

Ну это очень по-нашему! Сначала вырубить деревья, снести практически готовый парк, а потом опять высаживать деревья!И вот интересно, после строительства всего перечисленного, останется ли место для деревьев?!

Гость
11 янв 2013 в 17:38

Не смешите мои тапочки! 30Га пропало! ))) Уже все забыли кого выбрали депутатом на место "димы-порше"? А теперь можно прикинуть, где будет "парк" и где "золотая жила" нового народного избранника...
Фиг с ним с парком, бассейн где? Или про обещаный бассейн уже по-забыли в мэрии?

Татьяна
12 янв 2013 в 14:54

Училась я в СШ №7, затем в РГУ. Там меня научили к незнакомым людям обращаться на "Вы". Считать я тоже умею и хорошо. Только нет гарантий, что и эти 30 га не будут вырублены под строительство многоэтажек. А на 14 га, для отвода глаз, построят коммерческие сооружения, где многим будет не по карману стоимость услуг!

Гость
14 янв 2013 в 14:50

ой а вот я бы хотела, чтобы куда-нибудь перенесли, а на ее месте посадили прекрасную рощу с лавочками, дорожками, небольшим детским парком, а то у нас на Левенцовке вообще деревьев нет, только кругом стройка, плитка и асфальт, нет это конечно все хорошо, но с детками гулять не где, хотя есть места, например около заводов Балтика и Эфес, и запах там просто чудесный!!! я конечно не противник авторынка, он очень нужен, но его могли бы вынести за пределы города!!! но мечты мечты, они наверное навсегда останутся мечтами!

25 янв 2013 в 08:55

А не лучше ли было привести рощу в порядок, проложить дорожки и поставить скамейки среди уже растущих деревьев? И для футбольного поля место бы нашлось без тотальной вырубки деревьев

Житель Александровки
5 апр 2017 в 11:23

Господа, друзья, соседи!
Что опять творится в роще? Что за очередные заборы появились? Когда это закончится?

Гость
12 янв 2013 в 10:01

54га-14га=30???? Где училась?

12 янв 2013 в 14:23

Несчастный Ростов, бесправные жители ....

Кот с Западного
12 янв 2013 в 15:16

Я уже высказывал предположение, что все эти обещания про спортивные площадки - вранье!
Площадки будут платные и не для ВСЕХ. Обязательно появятся котеджи, якобы для служб парка, а на самом деле для приближенных нашего мера! А ввобще-то хороший "отмыв" бабла - порубить, продать, купить и посадить заново!!!

Гость
15 окт 2013 в 13:20

А будет ли этот парк хотя бы к 3013 году?

нина19 ноября 2013
18 нояб 2013 в 09:05

у нас в лесополосе на 2 поселке также уничтожают здоровые деревья на наше коллективное обращение в.
прокуратуру получили отписку. беспридел