СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Набережная: временная ограда и снесенный склад
Набережная: временная ограда и снесенный склад

Гость
5 сент 2012 в 00:18

Сосед сказал,что на набережной срезают чугунные причальные тумбы,а на некоторых срезали надпись "З-д Пастухова".Я с детства помню их,всегда гостям с гордостью показывала,что у нас сохранились такие раритеты.Сдадут на металлолом?Иуды,уничтожают всё,что составляло лицо города!

Гость
4 сент 2012 в 20:58

Лишь бы родник не тронули, очень замечательное место, жалко будет если снесут или в трубу загонят, столько людей возле него летом отдыхает...

Гость
6 сент 2012 в 00:39

Расширять зону культурного отдыха на набережной и точка!!!!!

Гость
5 сент 2012 в 16:34

Какие дома по Набережной ? В центре и так проблема с проездом и парковкой. Расширьте лучше зону отдыха.

Гость
4 сент 2012 в 17:53

Ей богу.... этот зассаный район, по другом назвать нельзя.... сносить и выстроить дома 21 века..... вот вам и облик.... весь центр под офисы, и не мучаться.

Гость
5 сент 2012 в 11:02

Будет красиво

Гость
5 сент 2012 в 17:26

вот уже почти и до парамонова добрались. действительно, как так ни одной многоэтажки на набережной нет! из центра делается спальный район. на пушкинской уже все возможное снесено и застроено высотками. на соколова, в районе чехова также. да почти везде!
при этом еще что-то говорят о развитии туризма.

Гость
5 сент 2012 в 11:31

Я думаю, что старинные чугунные изделия дореволюционных времен уйдут коллекционерам за большие деньги или украсят дачи воров и жуликов.Нам дадаут навечно пластиковые. Город теряет свой исторический облик благодаря приезжим, особенно кубанцам, окупировавшим весь бизнес.Станичникам на старый Ростов наплевать, им бы хапануть быстрее.Легко можно купить ростовских бюрократов-взяточников и снести любой памятник.

Гость
5 сент 2012 в 13:52

Сначала подписались с Казанью ... поближе не могли ничго найти? Это сколько будет логистика стоить такого количества тяжелого металла??
Наверное, заказ не без попила.

Теперь, наверное, не без попила изготовление и установка углепластиковых ограждений!!

Гость
5 сент 2012 в 22:44

По информации товарища из определенных органов .Около 2х тонн ограждений просто украли ночью неизвестные !!!!!!!!!!!

Архитектор
21 мая 2013 в 17:51

сносить здания 19 века это варварство.

Гость
5 сент 2012 в 11:09

попилили только обычные диаметром 10-15 см без надписей
огромнные тумбы на месте