СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростов будущего: каким мы его видим
Ростов будущего: каким мы его видим

мтит
8 авг 2012 в 11:44

И дорожные пробки-заторы! Почему об этом ни слова???

Петр
8 авг 2012 в 12:01

Фотоотчет к новости ни о чем. Зачем все эти лица? И всего одна фотография с макетом.

Машка
9 авг 2012 в 08:53

Люди, откуда в вас столько негатива? Мы живем в красивом и вполне благополучном городе, а вы только и знаете, что лить помои

rept
8 авг 2012 в 11:43

Кузя, а какие новые проекты? Парус уже давно известен, Гвардейский первую очередь сдали давно, красные ворота уже давно строятся, все одно и тоже каждый год.

derad
8 авг 2012 в 10:31

Online-версия будет, впрочем нового толком нет, все одно и тоже из года в год.

кузя
8 авг 2012 в 11:23

Ничего себе "ничего нового"!

аааа
8 авг 2012 в 13:24

Макеты? Макет, которому уже сто лет и дома, которые из года в год кочуют. Ничего нового, что бы прям в первый раз.

НОУ
8 авг 2012 в 19:32

Дворец Спорта на Комарова обещают с 2003 года но воз и ныне там. Только в Ростове так долго ВСЕ!!! обещают и потом вряд ли делают. Стыдобища. Лучше б молчком начинали а народ оценит!!!

Гость
8 авг 2012 в 19:45

О будущем Ростова страшно думать. Перспективы туманные. Реально хорошего мало.

Гость
8 авг 2012 в 20:20

Начнем с дорожного хаоса, хлама и грязи на улицах. Театр начинается с вешалок... дальше можно не продолжать.

Гость
8 авг 2012 в 22:03

С распадом СССР Ростов потерял свое значение как транспортный узел. Промышленность потеряна, цена на электричество и аренду выгоняет предпринимателей за черту города. Дон загрязнен и потому приходит в упадок левбердон. Руководители области и Ростова уступают в своих деловых качествах и репутации руководителям соседних регионов. Все это залито крепкой смолой коррупции. Речи строителей странны и оторваны от насущной необходимости жителей. Какой-то город- зазеркалья маячет на горизонте. Умиляет Немерцев... В центре заброшенные заводы, но ему нужна "Нахаловка", где малая плотность застройки и благополучные частники, с которыми можно разделаться по одному и завладеть площадями. Будущего не видно.

Гость
12 авг 2012 в 21:12

Согласен. Вместо показного патриотизма - лучше реально оценивать качество жизни.