СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Что объединило стихийные рынки, школу и парк
Что объединило стихийные рынки, школу и парк

Гад
25 июня 2012 в 21:12

По ночам бы покатались по Ростову, на мажоров пьяных посмотрели бы, пожурили по-отцовски...

Гаду
26 июня 2012 в 10:10

Слышь, а что ты против мажоров имеешь? Не надо завидовать-судя по твоей речи ты просто завидуешь.Тем более ты лично видел пьяных??? Я сам катаюсь по ночам с друзьями и ничего-так мне не 20 лет, а 28.Мы так просто отдыхаем с товарищами.А миноры типа тебя только вякают на людей.Вам все не так-президента надо было другого выбирать, умный.

civic
27 июня 2012 в 10:20

Живу рядом с Театральной пл. и мне вот тоже не понятно. Как эти избалованные детки встанут хотя бы в 7 утра каждый день если каждую ночь носятся до 3-4 ночи по площади тупо ТУДА-СЮДА с сумашедшим рёвом от их мотоцыклов и дорогих авто. Им НАПЛЕВАТЬ на то что рядом живут люди, что им нужно утром встать и идти на работу, что у них дети малые просыпаются от этого сумашедшего рёва дорогих игрушек. И как то странно что на всё это смотрит сквозь пальцы полиция стоящая или проезжающая рядом. Хотя какой дурак будет связыватся с этими сынками? Ведь сегодня ты ему сделаешь замечание, а завтра его папа(или папа через папу его друга) тебя в лучшем случае уволит.

27 июня 2012 в 10:52

Спасибо что привели улицу в подобающий вид. Центр города не должен выглядеть как клоповник. Давно было пора.

Гость
26 июня 2012 в 10:07

"Блошиные" рынки есть во всех городах и практически во всех странах: считаю, что нужно их не разгонять, а организовывать в специально отведенном месте (при этом не брать оплату за аренду точки, а то смысла не будет). Тем более, учитывая пенсию, для некоторых стариков - это один из способов заработать на кусок хлеба или оплату коммунальных услуг. А для малообеспеченных граждан - возможность приобрести что-то нужное, но б\у и при этом за меньшие деньги.
P.S.: как всегда боремся не с тем и делаем не то....

Циник
30 июня 2012 в 11:41

Отвлеклись от главной обсуждаемой темы... Что изменилось в городе в лучшую сторону?