СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пятилетка Логвиненко. Что нового Ростов узнал о себе — цитаты сити-менеджера
Пятилетка Логвиненко. Что нового Ростов узнал о себе — цитаты сити-менеджера

23 апр 2024 в 08:32

Пытался вспомнить кто был хуже Логвиненко......, не смог припомнить ни одного бездарнее!

23 апр 2024 в 10:06

уже давно пора его снять. но у народа нет для этого полномочий.

Гость
23 апр 2024 в 08:01

Настолько бездарного и наглого вруна, лоббиста застройщиков в советское время не пустили бы и сельским клубом руководить!

Гость
23 апр 2024 в 10:01

Случайный человек не на своем месте

Гость
23 апр 2024 в 09:09

Я бы сказал что думаю об этом типе, но не пропустят .

Гость
23 апр 2024 в 09:45

Здесь не пропустят те формулировки, которыми можно охарактеризовать как самого логвиненко, так и его работу.

Гость
23 апр 2024 в 07:59

Оськина - правильно перечислила проблемы - но самое главное это - Нет в городе единого плана дорожного развития и жилищной застройки !!!
Дома строятся, как ларьки с шаурмой - где попало, бездумно и хаотично...!
А пешеходных зон, детских площадок и учреждений инфраструктуры - просто НЕТ..!
И никакие "серьезные люди" об этом не думают...!

Гость
23 апр 2024 в 09:10

Заработал капитал работая в полиции. Ну звучит же абсурдно.

Гость
23 апр 2024 в 10:55

Модератор топит за мэра. Комментарии трет😂😂

Гость
23 апр 2024 в 11:24

Трусливая бездарность - это все о чем говорят его поступки. Ну а цитировать его это как цитировать одного известного боксера который тоже, по стечению обстоятельств является мэром одного известного города.

Гость
23 апр 2024 в 11:27

Это , младший побратим Кличко, в ранней стадии.

Гость
23 апр 2024 в 10:13

И когда это кпрф управляла городом?35 лет назад управляла КПСС,в которой,кстати,и баба Зина числилась и до сих пор не покаялась.

Гость
23 апр 2024 в 09:15

Надо не звездеть, а действовать

Гость
23 апр 2024 в 15:08

На самом деле его нет. Его в 2014 году украли инопланетяне. А тело заменили роботом с искусственным интеллектом. Потом в этом роботе что-то сломалось и он распоясался. Занял пост сити-менеджера, глупости говорит. Часы дорогие носит. Свитера по пол миллиона. В общем поломался робот, нужно его на помойку.

23 апр 2024 в 08:44

Именно вы жители Ростова на Дону виноваты в происходящем💯%. Именно вы допустили до власти этого Логвиненко с его начальником и не захотели поддержать таких как Оськина👎❗. Теперь "кушать подано, садитесь......"!!!

23 апр 2024 в 19:32

Хуже Логвиненко, может быть только Логвиненко. Вспомните Неходу из фильма Верные друзья. Так этот ещё хуже.

Гость
23 апр 2024 в 23:04

По статистике 17% мэров российских городов стали фигурантами уголовных дел. Каждый шестой. Наш честный, надеюсь. Не опозорит город.

Гость
23 апр 2024 в 07:57

Сити-менеджер надолго, ему не о чем беспокоиться. Жители, особенно на этом сайте с удовольствием демонстрируют свою беспомощность и рабскую психологию: "Уйди. Во всем виноваты власовцы и еровские управленцы. и т.д." И никто не пользуется старым правилом "Критикуешь-предлагай, предлагаешь делай". Учитесь у ВИЛ, вчера был день рождения. Критиковал(долой самодержавие), предлагал(мы наш, мы новый мир построим) и делал(демонстрации, стачки и итог, взятие власти в 1917).

Гостьсть
23 апр 2024 в 08:47

Один из представителей воинствующей не компетентности захватившей власть во всех отраслях и сферах…

Гость
23 апр 2024 в 09:15

Человек умеет жить☝️😂

Гость
23 апр 2024 в 10:34

По возрасту он был членом ВЛКСМ как минимум, а в клятве при приеме в комсомол, что говорилось? Комсомолец будь достойным продолжателем дела Коммунистической партии. Выходит, что он обвиняет сам себя, говоря, что виноваты во всем коммунисты. Как то нелогично получается.😞

Гость
23 апр 2024 в 15:51

я какбы гость этого города ,Ростова наДону,когда я был ещё молодым парнем,то в Ростове было лучше ,сейчас же грязище,мусорище везде,а на евдокимова,ну поголовная свалка особенно со стороны частного сектора ,люди свиньи мусорят где попало, и казалось бы возмите уберите за собой дак нет,видно в болоте больше нравиться ,,,нато они и свиньи....

Гость
24 апр 2024 в 02:25

Ну по поводу старины. Сносить ее точно надо . Для истории оставить золотой квадрат , остальное под снос.

Гость
24 апр 2024 в 08:05

Вначале мельком прочитал пятерка Логвиненко.
Ну в смысле срока, особенно в контексте заголовков выше про Иванова.
Хотел зайти почитать позитивчик. Ан нет, обознатушки, ПОКА рано😁

Гость
24 апр 2024 в 13:34

Только завистники его успеха скрежещут зубами. Мы, девушки офиса Кристина, Снежанна, Моника и Альбина держим за него пальчики!

Гость
24 апр 2024 в 16:37

В его период только хуже стало, что стоит одно строительство высоток по всему городу и на набережной. Бездарный лодырь

Гость