СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Татарстан — самая дальняя точка. Карта регионов, которые пытались атаковать дроны
Татарстан — самая дальняя точка. Карта регионов, которые пытались атаковать дроны

Гость
3 апр 2024 в 14:40

Они уже и Кремль бомбили, значит они без предела.

Гость
3 апр 2024 в 14:31

Татаро - Монгольское иго- было тяжёлым бременем для России- эти дроны- эскадроны не родом ли случаем от туда куда упали-Странно всё это-- 1237 км - летят по территории России и к ним ни у кого нет интереса-Пусть со скоростью 100 км час- - это 12 часов лёта этого самолёта- не хило-

Гость
3 апр 2024 в 15:19

Зеленский на весь мир опозорил- путинское ПВО-

Гость
3 апр 2024 в 19:08

Получается что для ВСУ- не доступных целей на нашей земле нет- месяцем позже они порт под Питером обстреляли БПЛА- и разрушили- а это тоже за 1200 км-
У нас катастрофически не хватает ПВО- а те что есть все стянуты к Москве-- --какой ни есть а президент- -

3 апр 2024 в 13:24

создавайте отделения мобильных ПВО! Граждане могут даже без увольнения с постоянного места работы проходить службу по месту жительства. Выдать спец средства и оружие, Даже если не собьют то сообщат о беспилотнике. В США именно так бы и сделали!

Гость
3 апр 2024 в 13:30

После смены сразу на крышу,хорошос!

Гость
4 апр 2024 в 00:01

Что значит пытались? Здается, что слова пытались нужно заменить на смогли.

Гость
3 апр 2024 в 12:50

Пытались??? Успешно атаковали...Это очередное достижение нынешних правителей страны. Некоторые за это проголосовали чуть больше двух недель назад.

Гость
3 апр 2024 в 13:22

Когда врать людям прекратите- у вас же дети растут кем они станут от вашей лжи--

Гость