СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Уволился замгубернатора и министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев
Уволился замгубернатора и министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев

Гость
1 апр 2024 в 20:37

Какой то народ у нас в комментариях гнилой становится, всё больше и больше. Наверное соседи пишут, грамотные и умные. Кто пойдёт, вакантных место, вас потом грызть будем, Ну , есть кто? Вперёд продвигать РО...А с дивана то виднее, да ?

1 апр 2024 в 18:46

Просто так по собственному желанию с таких должностей не уходят.Ждём дальнейших событий

Гость
1 апр 2024 в 21:40

Говорят он себе две дороги почти в ццтре города приватезировал в собственность собирается на въезде и выезде поставить шлагбаумы и сделать проезд по ним платным-

Гость
2 апр 2024 в 06:27

Большая благодарность за работу, успехов в дальнейшем. Достойный, грамотный Руководитель. Больщому кораблю большое плавание.

Гость
1 апр 2024 в 18:51

Окунь и Линь - рыба скользкая и очень осторожная на что попадя не клюёт-

Гость
1 апр 2024 в 19:26

А когда их привлекут к уголовной ответственности за издевательство над пассажирами и взвинчивание стоимости проезда?

Гость
1 апр 2024 в 21:04

На Колыме вскопали грядки, так, что ждем очередной посадки. Или что самое главное в очень известной профессии - это чутье, когда надо вовремя смыться что бы не посадили. Ура господа, товарищи команде губернатора!

Гость
1 апр 2024 в 21:17

Как дальше Вася будет без такого перспективного кадра?

Гость
1 апр 2024 в 21:47

ЗэКа, а по нашему зечка Танька-министерва сидит на корточках в тюремном дворе, смалит беломорину и ведет неторопливый разговор в хозяином. Говорит ему, что скоро дорожника подвезут на посиделки в СИЗО. И камеру парню надо отремонтировать.

Гость
2 апр 2024 в 10:46

Надеюсь, что его совесть замучила за такое плачевное состояние дорог, дорог нет вместо них ямы...

Гость
2 апр 2024 в 17:14

Замы тоже разбежались.
Думаю будут уголовные дела.
Не спроста всё это.