СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Знает, когда в отпуск слиться». Кого из глав администрации Ростова считают лучшим
«Знает, когда в отпуск слиться». Кого из глав администрации Ростова считают лучшим

24 мар 2024 в 11:27

Логвиненко явно худший. давно пора уволить и запретить занимать любые правительственные должности как несправившегося с возложенными обязанностями.

24 мар 2024 в 12:11

Логвиненко мусор, а что от него еще ждать, все прекрасно знают как они относятся к людям. Он выполняет все распоряжения голубева, поэтому и поверил в свою безнаказанность

24 мар 2024 в 12:18

Если ЧМА - лучший, то кто же остальные?

Нормальных людей в Администрацию и близко не подпустят! Вы о чем???

24 мар 2024 в 11:49

Ну что вы хотели от полицая? Полицай он и в Африке полицай!

Гость
24 мар 2024 в 12:19

Пока результаты опросов населения не начнут влиять на карьеру и судьбу этих самых глав города - разговор ни о чем.

Гость
24 мар 2024 в 13:39

Логвиненко однозначно, сидит трутень не по своей специальности ещё учит как надо жить

Гость
24 мар 2024 в 15:35

Кушнарев конечно лучший, он город вычистил, привел в полный порядок перед чемпионатом. рсталтные или грабили или разоряли и работали на свой карман. Один всю зелень снес, другой лепит дома везде , где только можно и нельзя! Что на Особенной произошло? Зачем снесли целую рощицу из сосен? Для чего? Для очередного ТЦ?

Гость
24 мар 2024 в 17:18

Горбань был лучший, при нём снег убирали и город был чище, он устраивал рейды и сам в них участвовал, неоднократно видела лично, живу в центре. В 2014 при подготовке к чемпионату при Кушнарёве рубили деревья, вечером перед чемпионатом в кадках расставляли деревья и цветы, которые забывали поливать, а лето было очень жаркое, в результате всё пропало. А плитку на Садовой положили такую, что каждый раз во время дождя и особенно во время гололёда, я его поминаю недобрым словом. Других воспоминаний о нём нет.
Хотелось бы руководителя городо таким, как СОБЯНИН

Гость
24 мар 2024 в 11:37

Предлагаю путем народного голосования привести в должность главы города Собянина С. С. и довести решение народа до Президента.
По конституции это решение будет правильным, согласно воле народа!👍

Гость
24 мар 2024 в 12:13

За это, кто сверх нормы трудится, надо делать выплоты.

Гость
24 мар 2024 в 12:57

Ну полицай и полицай,но почему в Ростове не нашли такого полицая?

Гость
24 мар 2024 в 21:27

М.А.Чернышев был хотя бы обаятельным и воспитанным человеком. Входя в здание администрации, он всегда пропускал женщин вперёд, придерживая дверь. Причём поступал так не только с чиновницами, но и с простыми уборщицами. Не думаю, что господин Логвиненко пропустит вперёд уборщицу, да ещё и откроет перед ней дверь.

Гость
24 мар 2024 в 17:30

Лучшим руководителем города был Иван Афанасьевич Бондаренко! Но это было ещё в СССР...

Гость
24 мар 2024 в 11:45

когда команда из ВД порядка не будет никогда они своими руками нечего не могут делать

Гость
24 мар 2024 в 12:23

Опрос и подсчёт кто проводил, Эллочка людоедка?!

Гость
24 мар 2024 в 14:28

На фото все страшно нелюбимые ростовчанами главы городской администрации, каждый чем- то отличился.

Гость
24 мар 2024 в 19:24

Да .все в сравнении .первый и впрямь оказался ещё и ничего по сравнению с последующим ужасом

Гость
25 мар 2024 в 02:07

Лучшим был градоначальник Байков. Наверное. Если верить историческим фактам.

Гость
25 мар 2024 в 21:14

Властелин лавандовых просторов.