СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На каждом пятом участке Ростова испорченные бюллетени «выигрывали» у кандидатов в президенты
На каждом пятом участке Ростова испорченные бюллетени «выигрывали» у кандидатов в президенты

Гость
19 мар 2024 в 18:23

Люди хотели голосовать " против всех", но их этой возможности лишили, поэтому портили, ибо ни одного достойного кандидата нет

Гость
19 мар 2024 в 17:06

Панфилова знает свое дело ,хоть все испортить она все равно 87 процентов сделает🤣🤣🤣

20 мар 2024 в 22:45

Кто за этот бардак проголосовал, ждите плевки в спину с новыми повышениями цен и реформами

20 мар 2024 в 21:59

Почему не пишут сколько "недействительных" бюллетеней оказалось в пачке за Путина?! Сам видел как был скандал с представителем КПРФ. Который заставил пересчитывать и вынимать такие бюллетени из пачки!

Гость
19 мар 2024 в 17:29

За каждым испорченным бюллетенем- испорченная путиным жизнь-- За поступки надо отвечать-

Гость
19 мар 2024 в 17:16

Все лидеры Европейских государств- заявили для нас путин просто гражданин России он без должности-- выборы ложь и подтасовка-

Гость
19 мар 2024 в 17:17

Европа о наших выборах-- Путин украл голоса-

Гость
19 мар 2024 в 17:39

президент которого арестуют в любой стране союзнике запада и сша. когда в россии ещё такой шапито будет не известно. история будет рукоплескать и ржать.

Гость
20 мар 2024 в 09:27

Не выборы а цирк, и все это понимают, и они понимают что мы понимаем, но они плевать хотели, и просто смеются...

Гость
19 мар 2024 в 17:11

Макрон- сказал- я сделаю то- что не смог Бонапарт- рано или позже возьму в плен Путина-

Гость
20 мар 2024 в 08:43

Это все бред, фальсификат. Там давно все решено без нас. А выборы это показуха. Военные, заключенные и госслужащие, которых наберется гораздо более половины голосуют принудительно за тех кого им скажут.

Гость
19 мар 2024 в 22:38

Сколько нужно было, столько и стало. Его постоянно кто-то из его партнёров кидал и обманывал. Но он кинул всех. В 4? 5? раз. Сбили со счета уже. Жаль что не набрал 146%.

Гость
20 мар 2024 в 03:23

Обалдеть,кто бы мог подумать!

Гость
19 мар 2024 в 18:02

Я и все мои знакомые и родственники голосовали за Путина

Гость
20 мар 2024 в 12:21

Все это здорово, но вот что делать с этой информацией?

Гость
19 мар 2024 в 18:12

Читаешь и поражаешся, как разнообразна чушь в головах..... Кто во что горазд бегут от здравого смысла и обьективной реальности.....

Гость
21 мар 2024 в 08:25

А царь то...нарисованный!!

Гость
21 мар 2024 в 19:39

честные выборы на 89% 😂

Гость
22 мар 2024 в 20:35

К чему применить этот «углубленный» анализ? Что хотели аналитики, перелопатившие кучу бумаг? Кому показать язык?

Гость
19 мар 2024 в 18:06

что за помойка тут в комментах😠

Гость
20 мар 2024 в 06:45

Побольше уголовных дел и на фронт

Гость
19 мар 2024 в 18:11

Похоже портили бюллетени такие же «бойцы» по духу и крови , как приблажные отзовисты-маргиналы на ветке.

Гость
19 мар 2024 в 17:06

Зеля им выборы отменил, скоро их там поменьше станет на половину, легче подсчитывать голоса будет.

20 мар 2024 в 18:32