СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Он хороший аналитик». Глава Ростова похвалила работу Логвиненко за пять лет
«Он хороший аналитик». Глава Ростова похвалила работу Логвиненко за пять лет

19 мар 2024 в 21:41

Логвиненко - худший мэр из всех мэров России. Парк "Первая миля" - позор Ростова!

Гость
19 мар 2024 в 16:24

"Умеет быстро оценить ситуацию и принять решения" - не, ну тут базара нет, он действительно ориентируется молниеносно: чуть какой кипиш в городе, ЧС или проблема - он уже в отпуске или в больничке

Гость
19 мар 2024 в 15:53

ага и по его аналитике у нас дороги все развалились, потому что санкции, нет теперь всех компонентов для асфальта, но вот почему-то в других регионах дороги есть, дороги в отличном состоянии, взять ту же Ленинградскую область там просто шикарные дороги, Краснодарский край, тоже с дорогами все идеально, Казань тоже с прекрасными дорогами. А беспринципная застройка в центре города без сохранения архитектурного вида города, это тоже такая аналитика. А проблемы с общественным транспортом, которых при Чернышове никогда не было. А где парковые зеленые зоны в городе? Последние вырубаются была парковая зона студ. городка РГУ и ту вырубили, а на месте студ городка жилой масив строят. В городе отсутсвует рекриационная инфраструктура. Культурно не куда сходить отдохнуть, где музеи? На набережно й был художественный музей, теперь на его месте кабак. Парамоновские склады это визитка города и те в чем уверен скоро снесу и новые дома там построят

Гость
19 мар 2024 в 16:13

" Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" -- И. Крылов ( басни )

Гость
19 мар 2024 в 16:15

Городу нужен не аналитик а управленец !

Гость
19 мар 2024 в 16:23

Леша ситиужас. Бабушка не приходя в сознание назвала его аналитиком, да еще и хорошим.

Гость
19 мар 2024 в 15:49

Королевство Кривых Зеркал! На чёрное надо говорить "белое", на плохое - "хорошее" и наоборот, на белое - "чёрное", на хорошее - "плохое". Кто освоит язык этого Королевства - будет успешен. У того, кто посмеет ляпнуть правду, неминуемо будут большие неприятности.

Гость
19 мар 2024 в 16:24

Я училась на Ставрополье в маленькой сельской школе. - уровень и чувствуется.

19 мар 2024 в 23:00

ЧМА похвалила. Именно при нём ловкие люди отхватили кусок Ботанического сада под элитный посёлок, среди них был и сам ЧМА.

Гость
19 мар 2024 в 15:58

Тоска зеленая от этих слов..

Гость
19 мар 2024 в 16:20

левобережный парк-сковородка

Гость
19 мар 2024 в 16:55

все жилье что строится в городе никакого отношения к сити менеджеру не имеет, строительство ворошиловского моста опять же благодаря только федеральному бюджету, что построено полностью за счет городского бюджета?

Гость
19 мар 2024 в 16:22

В данном случае "Аналитик" не от слова "анализ", а от другого слова...

Гость
19 мар 2024 в 18:02

Ростовский ЦИРК

Гость
19 мар 2024 в 19:55

Ну не дай бог такого аналитика. город превратился в позор.

Гость
19 мар 2024 в 20:06

какое отношение имеет Логвиненко к строительству жилья. Наверное только личный интерес. Город застраивается московскими компаниями принося городу все больше проблем. Зачем городу в центре нужны 26 этажки в огромных количествах? Это могильщик Ростова.

Гость
19 мар 2024 в 15:30

А что такого хорошего не берут в Москву ?))))))

Гость
19 мар 2024 в 15:33

Она из параллельной вселенной

Гость
19 мар 2024 в 15:48

Так он с больничного не вылазиит , с его слов

Гость
19 мар 2024 в 16:12

кукушка хвалит петуха за то что тот ...

Гость
19 мар 2024 в 16:15

Он действительно умеет повести народ за собой. На 3 буквы только

Гость
19 мар 2024 в 16:52

аналитик же кто следит, а у всех ли налито.

Гость
19 мар 2024 в 20:17

Каждый на болоте своих нахваливает... Всех в городской думе нужно менять, и нынешний сити- менеджер не уважаем среди жителей. Проведите референдум и узнайте мнение горожан по его персоне и предыдущих мэрах- ниже плинтуса!

Гость
19 мар 2024 в 15:35

вона оно как ...))

Гость
19 мар 2024 в 15:42

Давид Маркович тоже отличный аналитик-

Гость
19 мар 2024 в 17:25

То-то я аж сам себе завидую...

Гость
19 мар 2024 в 17:24

100%

Гость
19 мар 2024 в 19:12

Бабушке уже пора в интернат в Александровку.

Гость
19 мар 2024 в 19:46

Это шутка?

Гость
19 мар 2024 в 20:20

При нем похоже начнётся КРТ. Это судя по нариманову будет жестко и с воем. Я бы тоже взвыл когда выкинут с Комсомолки в суворку за 5км до города.

Гость
19 мар 2024 в 21:24

Цирк и только. Друг друга нахваливают

Гость
19 мар 2024 в 21:54

Разрушил общественный транспорт,настроил высоток, забил на людей! Славься и радуйся Ростовский мэр!

Гость
19 мар 2024 в 22:15

Суд даст оценку со временем..

Гость
19 мар 2024 в 23:36

"умеет повести за собой" В СИЗО?:))

Гость
20 мар 2024 в 07:56

... зато у него песни хорошие)

Гость
7 апр 2024 в 00:03

При Логвиненко город покрылся ларьками и бестолковыми ЖК, скандалы и обманы жителей, уголовные дела по чиновникам.

Гость
23 апр 2024 в 15:01

умение лизать - главный мастерство, по которому становятся чиновниками в рф

Гость
28 апр 2024 в 19:31

Неярохину отправить на пенсию, носки вязать.а Логвиненко куда нибудь далеко-далеко((((((

Гость
28 апр 2024 в 19:33

Цирк уехал, клоуны🥳🤯 остались

19 мар 2024 в 20:12

Классно построили, особенно рядом с железнодорожными путями. Что там со строительными нормами, интересно?