СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Коммунист Харитонов обошел Путина на двух участках в Таганроге
Коммунист Харитонов обошел Путина на двух участках в Таганроге

Гость
18 мар 2024 в 19:25

В Таганроге живут смелые люди раз на двух участках победил кандидат от КПРФ

Гость
18 мар 2024 в 18:47

ФРГ- сообщила- что страны Европы после 17- го марта путина - будут назвать просто гражданин России путин без должности-

Гость
18 мар 2024 в 19:20

Таганрог пример как нужно участвовать и голосовать по совести. Главное не слушать агитацию за монополию.

Гость
18 мар 2024 в 19:26

Хоть на двух участках не сильно жульничали.

18 мар 2024 в 23:08

все хана харитошке, запишут в иноагенты и уберут от корыта😁😁😁

Гость
18 мар 2024 в 18:27

в россии проживает 146 млн . за путина, как пишет панфилова проголосовали 76млн. ОТКУДА 89- 91 % ???? Кто то решил что при путине люди вообще отупели ??? 1000% враньё при таких раскладах.

Гость
18 мар 2024 в 19:07

Лукашенко домохозяйка Тихановская обошла по всем участкам- у него 32- у неё 76- процентов-- он тут же её на второй день с ребёнком вывез в Польшу-

Гость
19 мар 2024 в 00:55

Ни кого не смутило что на обоих участках у Путина 399 голосов ???

Гость
18 мар 2024 в 19:08

Это не Путин такой умный - это мы такие наивные-

Гость
18 мар 2024 в 18:43

голосуют - то совершеннолетние граждане страны только. математик ?!

Гость
18 мар 2024 в 19:04

У НАТО и стран Европы солдат и военногооружия в несколько раз больше всей взятоой вместе России да и любой страны планеты- Если конфликт начатый путиным из-за не дальновидной политикине решать миром переговорами- нам не устоять и пол года против них- мы окружены по всему кольцу нашей огромной территории и это наш минус-

Гость₽
18 мар 2024 в 19:24

Таганрогу денег больше не дадут🤭

Гость
18 мар 2024 в 23:20

кого он мог обойти этот сбитый летчик🤣🤣🤣🤣

Гость
19 мар 2024 в 08:12

Банда Зюганова скоро уйдет на помойку истории

Гость
20 мар 2024 в 14:41

Этот результат ставит под сомнение общие итоги. Не может быть такого по теории вероятностей.

Гость
21 мар 2024 в 04:18

Если вы подбросите монетку 4 раза, орел может выпасть 4 а может и 0. Но если 100 раз и хорошо подбросите, будет примерно 50/50. То что выпадет 90/10 и даже 80/20 вероятность ничтожно мала. Значит если на одном участке у Путина меньше 50% а на другом 90%, значит либо выборка избирателей на разных участках одного города сильно отличается. Но вот вопрос чем же она так может отличаться в пределах одного города? Живут то люди примерно одинаково. Либо просто где победил Харитонов, работал эффективный наблюдатель и не позволил вбрасывать и подтасовывать, а на остальных участках были махинации. И вопрос возникает по всей стране.

Гость
26 мар 2024 в 07:42

Гы

Гость
18 мар 2024 в 18:55

Ох и трудно буден путину удержать власть в узде все 6 лет-НАТО- спокойный глубокий сон ему не обещает-

Гость
19 мар 2024 в 11:41

Тот, кто посмел обойти лидера страны на выборах враг государства, которого нужно изолировать. Всех голосовавших за врага взять на карандаш. Так Соловьев сказал.