СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Даванков стал вторым после Путина на половине участков в Ростове
Даванков стал вторым после Путина на половине участков в Ростове

Гость
18 мар 2024 в 17:57

Пришел на участок по старому месту прописки, школа номер 71, но уже как пол года прописан в Москве, оказался в списках. Проголосовал на всякий случай, а то вдруг мой голос также задублируют на Путина, а мне бы очень этого не хотелось

Гость
18 мар 2024 в 17:46

Все три - мелочь пузатая, жалкие ничтожные людишки. На выборах участвовали для разнообразия.

19 мар 2024 в 10:19

Просто на этих участках нечаянно правильно подсчитали.

Гость
19 мар 2024 в 09:44

Многие представители молодежи голосовали за Даванкова. Это факт. Молодые тянутся к молодому представителю. Я и мое окружение в большинстве своем, как оказалось, за Харитонова. Даже удивилась. Относительно некоторых была уверена, что они будут за Путина, а вот нет. Голосовали за Харитонова. Мне лично импонировала его программа.

Гость
18 мар 2024 в 17:47

так надо для понта-

Гость
18 мар 2024 в 20:47

Интересно, а недействительных сколько?

Гость
19 мар 2024 в 08:35

Каждый сделал просто свой"выбор"зачем тут писать за свата,за брата или за соседа

Гость
18 мар 2024 в 18:40

Если бы выборы проводились честно, тогда был бы смысл говорить, кто кого обошёл. А это были не выборы, а сплошная фальсификация.

ГостьОленька
18 мар 2024 в 18:10

Не правда !! Не знаем - где вы увидели - мелочь 🤷🤦..Но молодежь нашей семьи голосовала за Давенкова..√.мы за Путина!! Но знаю много молодежи голосовала за Владислава !! Думали у него будет -2 место .но коммунисты победили по старинке ...😂🤣😀..Но у партии : Новые люди " и у Давенкова- большое Будущее !! Президенту нужны Молодые - Умные - Энергичные ...!!🤗

Гость
18 мар 2024 в 19:31

Давенков это мутный одноразовый пузыть, сдуется так же как и ЛДПР и Справедливая Россия. Будущее только за КПРФ!

Гость
19 мар 2024 в 12:55

И виноват в низких рейтингах Президента, исключительно глава региона!!!! Человек и его команда, которые уничтожают область! Когда уже в конце концов, Президент обратит внимание на развал и уничтожение Ростовской области?! Голосование, было протесты.

Гость
18 мар 2024 в 18:55

Диванков какой то...Путин, только Путин

Гость
18 мар 2024 в 19:06

В 1964 году сумасшедший диктатор Гаити Дювалье провёл референдум о своём пожизненном правлении.

Бюллетени были отпечатаны с уже проставленной пометкой в графе "за".

Графы "против" вообще не было.

Вот это гаитянское прошлое - это российское будущее.

Гость
18 мар 2024 в 19:27

Всё ложь и одурачивание масс- ложью страну не удержать- охоты и патриотизма на питерских воров работать не станут люди жизнь свою отдавать тем более-

Гость
18 мар 2024 в 20:28

Макрон- за фальсификацию выборов пригрозил путина в плен взять- говорит я сделаю то что не смог Наполеон-

Гость
19 мар 2024 в 08:29

Я теперь на выборы только в 2036, за Путина, ему как раз будет под 90)))

медвеДь
19 мар 2024 в 11:45

у нас тут много от туда голосуют. найдут всех вопрос только во времени.

Гость
19 мар 2024 в 08:44

Этот сайт "161" не за нынешнюю власть, давно заметил

Гость
19 мар 2024 в 19:29

А кто такой Диванков?

Гость
18 мар 2024 в 19:34

При Путине началось СВО, ему и бремя Победы нести. На переправе командиров не меняют.

Гость
19 мар 2024 в 13:29

Надо ходить голосовать тогда ваш голос не кому не отдадут

Гость
19 мар 2024 в 08:19

У нас в семье все за Путина голосовали, и знакомые тоже!

Гость
19 мар 2024 в 08:54

Я не верю новостям, фейк. Не может один маленький участок так сильно отличаться от остального города. И от страны. Фейк