СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин набрал почти 91%: итоговые результаты выборов в Ростовской области
Путин набрал почти 91%: итоговые результаты выборов в Ростовской области

18 мар 2024 в 10:31

Классная подтасовка

Гость
18 мар 2024 в 10:33

Объективный рейтинг товарища был продемонстрирован при заезде г-на Пригожина в Ростов.

Гость
18 мар 2024 в 11:04

Мда...Северная Корея нервно курит в сторонке

18 мар 2024 в 10:29

Итоги- такие итоги))

Гость
18 мар 2024 в 13:15

....не вешать нос, гардемарины!..., теперь нас ждёт не более двух сроков подряд 12 лет новых побед, грандиозных свершений, прорывов и рывков, 50 млн новых рабочих мест, средняя зарплата 5400 долларов, удвоенная озабоченность ценами на бензин и тарифы ЖКХ, вернётся Чубаис и "Роснано" забеременеет новыми технологиями, Алла Борисовна проведёт свой очередной "прощальный тур", а Шендерович выпустит новые "Куклы" нарисованные нейросетью, надо только ещё чуть-чуть подождать....

Гость
18 мар 2024 в 11:48

Видимо оно считает что с нами можно все.. ну ну..

Гость
18 мар 2024 в 10:44

По данным Панфиловой за него проголосовало 15 мл голосов , в России 140 мл человек 😀 В чём победа ? 😀

Гость
18 мар 2024 в 11:46

Не дадут жить по человечески - в царских покоях Кремля- нашему всенародно и збранному мудрому вождю российского пролетариата Владимиру Путину- В Румынии началось строительство крупнейшей базы -- НАТО- в Европе- Что характерно- народ не робщет а напротив доволен- Сейчас уже туда набирают две с половиной тысячи рабочей силы и это только начало

Гость
18 мар 2024 в 11:40

Опять путинское враньё.

Гость
18 мар 2024 в 11:03

Николай Михайлович- 3,65, это новый кандидат, почему нет Фамилии?

Гость
18 мар 2024 в 11:50

Ой така текучка была в область, така текучка )))))), что и проценты от этой кучки собрались )))))))

Гость
18 мар 2024 в 12:02

Как сообщил- уполномоченный Собянин- вчера в 23- часа 30 минут московский аэропорт= Домодедово= подвёргся атаке дронов- удары пришлись по скаладам для хранения материально технического оборудования-и других запчастей для самолётов- Склады горят- кроме того ПВО- по Москве два сбило и по одному в Раменское и Ступино-

Гость
18 мар 2024 в 15:32

В России нет выборов, зачем тратить кучу денег на шоу

Гость
18 мар 2024 в 16:00

146% за Рюрика младшего...

Гость
18 мар 2024 в 16:44

маразм он может набрать сколько его интеллект позволил сегодня 91 - завтра сто и потом и двести-

Гость
18 мар 2024 в 17:21

Весь мир со страхом и гневом наблюдает за нашей страной- ни один лидер не поздравил-а ведь ОДКБ- - там 6 или 7 вроде с ним за руку здоровались два месяца назад-в Питере- даже Сашко лукавый как в рот воды боится возмездия-

18 мар 2024 в 13:34

хана стране...

Гость
19 мар 2024 в 00:39

Аванс доверия от народа Путин получил, теперь этот же народ ждет хороших новостей от Путина.

Гость
20 мар 2024 в 18:01

А что не написали сколько вбросов и мухлежа по всей стране???

Позывной Бандерас
18 мар 2024 в 11:27

Хорошая новость для всей России!👋👋👋👋💪👍

медвеДь
18 мар 2024 в 12:03

Путин лучший равных нет!!!

Гость
18 мар 2024 в 11:36

Как сообщил Песков -- на данный период времени уже два лидера Лукавшенко и Ким- Че-- \Северная Корея--\ поздравили Путина что ему удалось ещё 6 лет проживать в Кремле- на гос обеспечении при поддержке почти всего населения- 86- процентов- дали добро-