СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж
В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

1 мар 2024 в 21:43

вот и помер дед Максим, да и ..... остался с ним

Гость
1 мар 2024 в 18:38

А виновника его смерти привлекут к ответственности !?

Криденс. рон.
1 мар 2024 в 19:51

сплошные боты с той стороны. засели, не долго музыка играла, ждите придут за вами.

Криденс. рон.
2 мар 2024 в 08:03

ах Леша Леша. кинули в яму гнить..)

1 мар 2024 в 20:12

когда с до Хнет недоме рок никто по своей воле туда не придёт а все люди будут покупать фейерверки..

1 мар 2024 в 21:09

Сколько молодежи Навальный подвел под уголовку, обещая и не оказывая юридическую помощь. Теперь им с этой уголовкой в личном деле на приличную работу не устроиться.

Гость
2 мар 2024 в 08:23

ну снюхивание с западом полностью перечеркивает его заслуги. вообще бы не удивился если бы навальный отдал бы акционерам юкоса сотню миллиардов

Гость
2 мар 2024 в 08:42

сколько бездельников собралось!!!! вот это Страна! может себе позволить собрать столько бездельников, лишь бы чем нибудь заняться! нас не победить врагу!

Гость
1 мар 2024 в 20:28

Зачем поклонение человеку, который ненавидел Россию и желал ее жителям гадостей?! Все эти внешние атрибуты- очереди, цветы, церковь не могут обмануть здравомыслящих и честных людей. Умерший сразу будет низвергнут в кромешный ад!

Гость
1 мар 2024 в 19:11

Вся полиция за их спинами- армия а они не спят от страха-

Гость
1 мар 2024 в 18:22

сколько много силовиков съехалось проститься с Навальным.....

Гость
1 мар 2024 в 19:20

Один пожертвовал собой ради страны.
Другой пожертвовал страной ради себя.

Гость
1 мар 2024 в 21:10

Когда народ поднимется армия перейдёт на его сторону-\ народа\

монстор.
1 мар 2024 в 19:49

хорошая новость.

Гость
1 мар 2024 в 18:48

Это мелкий бриз перед огромными волнами негодования народа волна презрения к мучителям смоет всю нечисть- в Москва -река-

Гость
1 мар 2024 в 21:40

а теперь граждане ждуны повесточки вам, на защиту роскошной жизни воров

Гость
2 мар 2024 в 11:48

Раз уже это ростовские новости, показали, что было в парке Строителей. Утром, когда я шел на работу, еще ничего не было, вечером, когда шел с работы - уже ничего. Но бездельники-навальнята на работу не ходят, должны были потусить днем.

Гость
1 мар 2024 в 19:23

Бедные,бедные...

Гость
1 мар 2024 в 20:00

это же он расказывал как и сколько воруют чиновники бюджетных денег.!?

Гость
1 мар 2024 в 22:08

На одной фотографии мелком Василий Юрьевич появился. В трауре и с цветами!

Гость
1 мар 2024 в 22:07

я так и не понял, что эта толпа там делала? в рабочее время? каеоп отношерие они имеют к навал?

Гость
2 мар 2024 в 01:01

Жил грешно и помер смешно.

Гость
2 мар 2024 в 01:10

Страшно жить.....

Гость
1 мар 2024 в 19:39

Даст Бог общество начнёт просыпаться от анабиоза понемногу трезво оценив что их ведут в болото эти поводыри- слепые и глухие не слыша свой народ-

Гость
1 мар 2024 в 23:03

завтра никто и не вспомнит о Навальном....Запад пришлет нового..Карнавального.

Гость
1 мар 2024 в 19:14

Попирая устав ООН- и все нормы международного права- Россия 24- февраля 2022- года начала вооружённую интервенцию против Украины в амбициозных целях Путина-

Гость