СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Взятие Авдеевки и смертельный удар по Белгороду: краткие новости СВО за неделю
Взятие Авдеевки и смертельный удар по Белгороду: краткие новости СВО за неделю

Гость
18 февр 2024 в 20:46

Народу СВО нужна как собаке пятая лапа-

Гость
18 февр 2024 в 21:12

Годы самоизоляции человека приводят его к полной диградации-

Гость
19 февр 2024 в 10:14

Взяли развалины? Там вызженная пустыня теперь. Как и другие населённые пункты, которые типа взяли.

Гость
18 февр 2024 в 21:33

Авдеевка- -- это Пиррова победа-

Гость
18 февр 2024 в 21:36

Председатель комитета Верховной рады Украины по экономическому развитию Дмитрий Наталуха назвал социальные льготы населению советским наследием и заявил, что в условиях дефицита бюджета их необходимо сократить.Он выразил сожаление, что, согласно конституции, Украина является социальным государством и предоставляет населению определенные социальные гарантии. «Я считаю, объем их наверняка должен быть сокращен», — призвал глава комитета.
Наталуха добавил, что в условиях дефицита бюджета и сокращения помощи от иностранных государств социальные льготы будут пересматриваться. «То есть должна быть создана другая, более сбалансированная система, которая учитывает новые реалии, а не реалии 80-90-х годов», — считает депутат.

Гость
18 февр 2024 в 21:17

Путин начав СВО хотел под занавес своей политической карьеры оставить -- СССР в усечённом виде- хоть бы не потерять что имели-

Гость
18 февр 2024 в 20:58

Не осилить путину и медведеву Европу и НАТО- это супер большая сила а мы одни нам гвоздя никто не даст-

Гость
19 февр 2024 в 10:30

Голосуйте за геостратега. И смертельные удары по российским городам будут только увеличиваться, будет гибнуть ещё большее количество российских граждан.

Гость
18 февр 2024 в 21:29

Латвия начала формировать свою армию из солдат срочной службы как у нас в СССР было- но -- но оклад 300 евро в месяц- форма государственная питание за деньги- изтех 300 и по менб-заказ- служба полтора года- я служил 3 года и за два рубля табак не брал не урил и не курю по сей день пью редко- но порок есть- бабы-

сем
18 февр 2024 в 21:43

куча ботов тут с незалежной

Гость
18 февр 2024 в 21:51

Главком-200 отдал приказ об отступлении через сутки после того,как тарасы начали массово покидать позиции.Хлопци,тикайте - кричал он вслед убегающим.

Гость
18 февр 2024 в 21:40

Хотят или нет но Россию надо будет при затяжной СВО- переводить на военные рельсы увеличивая выпуск вооружения и часть экономики переводить под оборонку отровав от народного хозяйства-

Гость
19 февр 2024 в 18:35

Хотят- хотят из Питера кричат-

Гость
19 февр 2024 в 07:07

впереди Константиновка и Славянск.....Ребята удачи вам ..Бог с Россией

Гость
18 февр 2024 в 21:02

как-то незаметно прошло это "важнейшее событие СВО - наши взяли Авдеевку". Интернет не ликовал, по телеку пара сюжетов в новостях, даже не писали толпы людей в духе "вот видишь, Авдеевку взяли, урааа!!! еще немного и мы победим!"- слишком как-то рутинно, скучно...
кстати, как в главное, что случилось, не попала позавчерашняя новость?! ))). Шутка такая?

Гость
18 февр 2024 в 22:06

С боем взяли этот город, город весь прошли,
И последней улицы название прочли,
А название такое, право, слово боевое:
Одесская улица по городу идёт —
Значит, нам туда дорога,
Значит, нам туда дорога
Одесская улица на запад нас ведёт!