СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На выборах президента России будет четыре кандидата
На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февр 2024 в 14:30

Что Надеждина не допустят, было ожидаемо. Стал слишком популярным.

Гость
8 февр 2024 в 14:29

Какая интрига, какая конкуренция, какой накал борьбы!

Гость
8 февр 2024 в 14:42

Более значимых конкурентов отшили, застращали, остались одни фейки.

Гость
8 февр 2024 в 14:13

Несмываемый, подкладка 1, подкладка 2 и подкладка 3.

Гость
8 февр 2024 в 14:26

да уж... слов нет...

Гость
8 февр 2024 в 16:40

К всеобщей "пакетизации" готовы? это не шутка. все будет. роскошную жизнь воров кому ещё защищать как не народу которому все божья роса и хи хи ха ха

Гость
8 февр 2024 в 17:12

=Почта России= сообщила о прекращении наземной доставки посылок в 24 страны мира- в связи с санкциями- Жить стало проще- жить стало веселее-

Гость
8 февр 2024 в 17:18

Китайский СИ- ДЗЕ-- всё чаще и всё сильнее щёлкает Россию по лбу-Вчера все банки Пекина отказали в операциях с нашими - Сегоднянашему мощному контейнеровозу на 300 тонн груза отказали в буксировке в порт- мол идите мимо и лесом-

Гость
8 февр 2024 в 17:44

Выборы без выбора - в чистом виде! На прошлые выборы хоть Грудинина допустили. А на предстоящих - ни одного порядочного человека.

Гость
8 февр 2024 в 17:37

И что теперь будет с теми, кто имел неосторожность поставить свою подпись за Надеждина? Нам ожидать ночных обысков и последующих судов?!

Гость
8 февр 2024 в 14:54

Айзербабанцы своего алиева уже в который раз выбирают с 90%,ну а мы чем хужее.

Гость
8 февр 2024 в 16:52

Побоялись Надеждина допустить, других мыслей не возникает, потому как многие за него хотели голосовать.Кроме как покинуть страну иных мыслей пока не возникает. Развели коррупцию в полиции, прокуратуре, судах , а дела все показушные, хотели бы навести порядок давно бы ни Агаркова не было в МВД по РО, который взрастил ОПГ и т.д., ни Голубева с Логвиненко от которых у народа все глаза дёргаются. Тут нет справедливости...., а право видимо действует для кого надо и когда надо....

Гость
8 февр 2024 в 19:22

Попирая устав ООН- и все нормы международного права-- Россия 24 февраля 2021 года - начала вооружённую интервенцию в Украину в амбициозных целях Путина-

Гость₽
8 февр 2024 в 15:00

А где кондидаты от дворников и сантехников? Непорядок.

Гость
8 февр 2024 в 17:14

Последний акт спектакля- ни чуства юмора ни алчности нет просто нет- всё в пределах разумного-

Гость
8 февр 2024 в 17:30

Клоунада в усичённом виде-

Гость
8 февр 2024 в 18:55

Ох вы там до играетесь- ох вы до издеваетесь- пока народ уставший всех питерских упрячет в Колыму-

Гость
8 февр 2024 в 19:39

Кремль готовит урны для голосования в аккупированных нами городах Украины- падение нравой и норм приличия- зашкаливает--

Гость
8 февр 2024 в 18:07

жаль того кого нельзя называть, который сейчас чалит на северах нет в этом списке...😮‍💨🫣

Гость
8 февр 2024 в 22:32

США- купили у России уран- на 1-2 миллиарда долларов в 2023 году побив рекорд-

Гость
8 февр 2024 в 15:32

Главное что бы всё было прозрачно

Гость
8 февр 2024 в 18:25

он вообще в курсе что уже просто бесит всех,кроме конечно прихлебателей,дербанящих бюджеты и недра

Гость
8 февр 2024 в 18:50

Латвия заявила- возобновляем действительную службу в армии- как у на с у Сашко лукавого-\месячный оклад- 300 евро\-питание заказное миню за деньги- форма бесплатно-

Гость
8 февр 2024 в 15:27

После победы президента Азербайджана на выборах с результатом 92%, народ России просто не имеет права оказать своему президенту доверие меньше 94%.

Гость
8 февр 2024 в 17:48

Весь Ленгородок против вообще против перезидентства- даёшь= ТРИУМВИРАТ=

Гость
8 февр 2024 в 18:10

Как вы не садитесь- но в президенты все не годитесь-

Гость
8 февр 2024 в 18:37

У отца было три сына- два умных а один президент-

Гость
8 февр 2024 в 19:35

Ну посмотрим как он будет изворачиваться перед НАТО-

Гость
8 февр 2024 в 22:06

И-за одного позора элементарной мужицкой гордости пришёл бы исказал- я стар и одинок- я не спраляюсь- я ухожу на отдых- выберите себе молодого активного чистого здорового кандидата- пусть спасает Россию- я бы сделал так-Вот рудностанет управлять Авдюхой - просто подарю хорошему человеку -

Гость
8 февр 2024 в 14:17

Вот молодцы. И новость интересная, как раз для регионального сайта подходит. У нас же все в порядке в городе, можно и о глобальном подумать. И выборы будут честными, кто бы сомневался. Думаю, Харитонов победит, или Владимир Владимирович, наш великий вождь, поборник скреп.