СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Чтобы не было голых вечеринок». Краткий пересказ пресс-конференции Голубева
«Чтобы не было голых вечеринок». Краткий пересказ пресс-конференции Голубева

8 февр 2024 в 17:08

Вспоминается фильм Собачье сердце, когда Шариков Полиграф Полиграфович толкал речь с трибуны.

Гость
8 февр 2024 в 17:22

В отставку

Гость
8 февр 2024 в 16:41

Только и могут языком молоть.....При его команде город стонет, а Москва им ордена..., как выжить народу в этой стране...

8 февр 2024 в 19:53

Кроме журналистов его кто нибудь слушал)?

8 февр 2024 в 19:55

Раньше, выражение "брешут" относил к собакам. Оказывается сильно ошибался.

Гость
8 февр 2024 в 16:43

Вкусная вода.
И трёх часов мало.

Гость
8 февр 2024 в 16:47

Спасибо. Поржал!

Гость
8 февр 2024 в 16:33

10 минут? Да вы спятили.

Гость
8 февр 2024 в 18:53

Класс! "Кв. 95" - в Растови! )))))

Гость
9 февр 2024 в 14:12

Трепло

Гость
9 февр 2024 в 14:11

Вася где 50 заводов под Ростовом.

Гость
10 февр 2024 в 20:38

Очевидно, что все защитники диких собак ОБЯЗАНЫ взять этот источник повышенной опасности людским жизням к себе домой под свою ответственность и кормёжку. Не получится, значит избавлять общество от обоих. Жизни нормальных людей несоизмеримо важнее зооэкстрималов и их зверья, сеящих в обществе страх и страдания.

8 февр 2024 в 19:29

Господа буржуи! Кто и зачем закрыл самую популярную в городе газету "Вечерний Ростов"? В том числе с версией "доставка к вечернему чаю"? Пенсионеры этим возмущены, но их никто и нигде не хочет слышать... Не забывая лукаво клясться в заботе о пожилых горожанах. Как вам не стыдно?.. Верните простым людям необходимую им печатную версию любимой ими газеты!..

Гость
8 февр 2024 в 16:52

кароче все по старому будет Денег нет но вы держитесь. Только вот за что держаться?

Гость
8 февр 2024 в 17:49

Зоозащитники против эвтаназии собак, нужно поощрять владельцев собак, государство должно защищать таких людей, тогда брошенных животных станет мало. У нас одни перевозчики "за", чтобы ехали люди с животными, другие могут просто так выгнать перед поездкой, хотя все требования соблюдены. Часто путешествую со своей собакой, иногда люди, проехав 1000 км, только в точке прибытия узнают о том что с ними ехало животное. Нужно брать пример с столицы, никто в истерики не впадает при виде человека с собакой, охрана улыбается, есть урны для в парках и на улицах для отходов жизнедеятельности животных.

Гость
8 февр 2024 в 19:00

* Область хорошеет*??? Именно по этой причине два района отделяется и третий на очереди???

Гость
8 февр 2024 в 17:51

«Денег лишних нет. Лишние деньги у тех, кто плохо работает». О как!

Гость
8 февр 2024 в 18:55

Чую, в целях самосохранения модератор гасит 98% комментариев... "Понять и простить!"

Гость
8 февр 2024 в 18:17

Он может в окно посмотреть, а не на красивые доклады его министров, особенно Папушенко, у которого и инвестпроекты, и все показатели растут... на бумаге и в альтернативной реальности, а по факту - бизнес умирает или перерегистрируется в других регионах.

Гость
8 февр 2024 в 19:29

Водолей!

Гость
9 февр 2024 в 12:46

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

Гость
9 февр 2024 в 14:10

Пусть общается с народом или боится. Легко отвечать на подготовленные вопросы.

Гость
10 февр 2024 в 09:34

Вася хочет тоже на голую вечеринку к царю на аквадискатеку 😂

Гость
11 февр 2024 в 15:09

Если говорить о проспекте Стачки, то там с правой стороны, если смотреть по направлению в центр, должен появиться мост — возможно, только для трамваев. ------
то эстакада, то мост. по домам жилым пойдет? а машины как разъезжаться будут, и трамваи на это мост все также по стачкам? Как легко в городе стали вышвыривать людей из их домов.

Не понимаю, откуда столько жёлчи в отношении к губернатору? Наверное, от переедания сала, которое плохо влияет на работу печени! Шутка. А если серьёзно, то в Советские времена наш губернатор был бы увешан Звёздами Героя Социалистического труда и Орденами Ленина от воротничка до ширинки! За что? Да за рекордные урожаи зерна!