СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон
Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

7 февр 2024 в 17:28

бото к сная ро жа🤮🤮🤮

Гость
7 февр 2024 в 16:13

Иноагент американский. Купленный Путиным.

Гость
7 февр 2024 в 16:43

По информации CNN Business, увольнение Карлсона могло быть следствием проигрыша иска в суде, от которого пострадал телеканал Fox News. Речь идет о конфликте с производителем машин для подсчета голосов Dominion Voting Systems, которую Fox News обвинил в «подкручивании» голосований в пользу Байдена на выборах 2020 г.
В результате телеканал согласился выплатить компании $787,5 млн за ложь во внесудебном порядке.

Гость
7 февр 2024 в 17:03

Дал на лапу немерено и дело в шляпе. Из наших пенсий, дорог, больниц, лекарств, Жизней! Терпите дальше

Гость
7 февр 2024 в 17:28

Интересно, что некоторые сенаторы сша сразу потребовали запретить карлсону возвращение в страну и назвали его предателем,даже не зная что будет в интервью и будет ли оно вообще.Чего им бояться,если в сша знают всю правду и без карлсона.

Гость
7 февр 2024 в 16:56

Карлсон также предложил интервью зеленскому,но тот почему-то блудливо промолчал.Хотя это был его шанс возвеличить свою великую страну ))

Гость
7 февр 2024 в 16:52

А почему с таким придыханием, волнением, трепетом и раболепием из всех щелей говорят об этом гражданине враждебной для России страны?

Гость
7 февр 2024 в 17:09

У Зеленского длинные руки- всё что говорил Путин он тут же получил на его рабочий стол-

7 февр 2024 в 20:07

Давайте публикуйте интервью. А кто такой Такер мы прекрасно знаем. Это человек, который выведет вас из стойла.

Гость
7 февр 2024 в 17:06

Шпионы все шпионы кругом одни шпионы-

Гость
7 февр 2024 в 18:50

двойник, наверно сам дал такеру список вопросов )))

Гость
7 февр 2024 в 21:20

Песков озвучил таксу- почём Путин продаёт своё интервью-500 долларов час- лёгкий завтрак с собой-

Гость
8 февр 2024 в 10:27

Судя по таймингу, главная задача этого интервью - перебить скандал, связанный с отказом в регистрации Надеждину.

Сегодня вечером объявят о снятии оппозиционера с пробега, а завтра с утра пораньше начнут обсуждать, чего там Путин наговорил Карлсону и в какой восторг от всего этого пришли американцы.

Гость₽
7 февр 2024 в 16:33

Это который живёт на крыше? 🛖

Гость
7 февр 2024 в 17:21

Лучше бы не Такер а Табакер.

Гость
7 февр 2024 в 21:16

В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ-

Гость
9 февр 2024 в 12:17

Водолей как всегда ничего нового не поведал, всё та же мантра про один народ и т п.

Гость
9 февр 2024 в 15:05

Такер это квакер. Квакер за три рубля квакать не будет. И за три миллиона не будет. Речь видимо шла о сумме в десятки миллионов долларов США!

Гость
9 февр 2024 в 15:16

И на интервью согласен, и на доллары.... Одни слова, а дела....Страна тонет в коррупции, бездействии и попустительстве....

Гость