СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Голубев ответит. Что бы вы спросили у губернатора на пресс-конференции?
Голубев ответит. Что бы вы спросили у губернатора на пресс-конференции?

2 февр 2024 в 09:25

какой смысл задавать, его обещания имеют нулевой эффект.

2 февр 2024 в 08:28

Когда в вашем телеграм-канале прекратят блокировать за неудобные вопросы и почему там нет возможности разблокировки?

Гость
2 февр 2024 в 08:04

Сейчас начнется битва за звание самого глупого вопроса. Когда уйдешь? Ответ: никогда, от власти в здравом уме не отказываются. Где вопросы: Что главнее развитие области или защита интересов московских, краснодарских и других бизнес-групп? Почему бюджет Краснодара на четверть выше Ростова? Если губернатор позволяет Ростову терять статус южной столицы, не это ли показатель провала его работы? Для губернатора имеет значение мнение жителей области или главное понравиться московским верхам?

2 февр 2024 в 21:37

Почему Голубев не замечает боле 15 лет ОПГ вроде "Аксайского" рынка, ОПГ в областном суде!? Враньё и лицемерие чиновников различного ранга "РО"?! Почему он по сей день занимает должность губернатора😡?!

Гость
2 февр 2024 в 11:17

Когда начнётся следствие по развалу Голубевым ростовской области?

2 февр 2024 в 13:37

Какие вопросы можно задать Васямбе? Да никаких, всё это бесполезно!

Гость
2 февр 2024 в 10:53

Когда дорожную мафию Ростова наконец-то посадят на нары? И когда вы вернёте награбленное, в бюджет Ростовской области.

Гость
2 февр 2024 в 14:29

Почему в Ростове совершенно невозможно добиться правды и справедливости? В полиции, в разных инстанциях, в судах, в следствии?

2 февр 2024 в 21:25

Уходи, сгинь ....остальные синонимы!

Гость
2 февр 2024 в 08:18

Когда вы и ваша банда покинете пост

Гость
2 февр 2024 в 10:23

Я бы спросила "почему после заданного мной вопроса в Телеграм губернатора о повышении цен на автобусные перевозки Ростов- на- Дону-Москва и обратно перед новым годом ( цена на билеты взлетела до 15тыс) меня заблокировали у него на канале? ".Культурно был задан вопрос, с соблюдением всех норм общения.

Гость
2 февр 2024 в 16:14

Почему Вас не сняли с занимаемой должности после сдачи областного центра вооружённым мятежникам?

Гость
2 февр 2024 в 08:38

Да если бы он ответил за то что творится в городе и творит его банда.
Так не хватит духу этому любителю коньячка

Гость
2 февр 2024 в 10:54

Дороги, дороги, и еще раз дороги. Нет уже ни каких сил. Раз в год, я с регулярностью влитаю в очередную ямищу. Рву резину, ломаю или гну диск. Ущерб порядка 4т.р. 5т.р. Может хватит воровать и сделать дороги!!!

Гость
2 февр 2024 в 10:52

Когда в области наведут элементарный порядок в медицине. Без благодарностей невозможно чего-то получить? Мы искренне удивляемся как люди получают медпомощь в других регионах и ничего не платят.

2 февр 2024 в 11:39

Можно было бы спросить про его отношение к централизации страны и не считает ли он, что регионы должны получить больше денег и полномочий? Достаточно посмотреть, сколько станций метро каждый год строится в Москве и сколько - в остальной России. Хотя никто ему такой вопрос, конечно, не задаст.

Гость
2 февр 2024 в 11:05

с каждым годом все сильнее топит Батайск и пригороды!
Необходимо планово заниматься этим вопросом.Люди теряют жилье

Гость
2 февр 2024 в 09:51

Голубева- под суд! Вместе со всей его сворой!

Гость
2 февр 2024 в 10:52

Спросите у него почему он не занимается импортозамещение и вместо этого занимается воровством с заповедных мест таких как магазины и общественные места. Кто ему разрешает потому что я тоже так хочу.

Гость
2 февр 2024 в 14:43

Ходит Василий Голубев по городу пешком, особенно летом? Так есть такое предложение. Особенно в 40 градусную жару. Вырублены все деревья, дышать нечем, даже тенька не найдёшь. И что за "карликов" сажают, это что деревья?

Гость
2 февр 2024 в 14:47

Зачем гробят город по всем направлениям? Бесконечные Новостройки, вырубка деревьев, добрались до Левого берега и тд. Это безумие какое-то. Зачем?

Гость
2 февр 2024 в 18:42

А я бы спросила про многоэтажную застройку центра города. Когда это безобразие прекратят и почему не сносят хибары на Станиславского.

Гость
2 февр 2024 в 08:14

Вопрос: какой неумный чиновник в Ростове позволил делать остановки общественного транспорта , которые не защищают от жары летом?

Гость
2 февр 2024 в 13:35

Почему в Ростове такие высокие тарифы на Всё ? А по электроэнергии наш регион, вообще, является донором. Так откуда такие цены за электричество?

Гость
2 февр 2024 в 09:01

Сам уйдешь в отставку или заставить?

Гость
2 февр 2024 в 11:11

снт "Вираж" тонет , когда решится этот вопрос??? людям назначили компенсацию в 14500 рублей. Вам наверное смешно??? это издевательство над жителями

Гость
2 февр 2024 в 14:37

Почему закрыт доступ граждан в здания администрации, полиции и другие структуры? В администрации Пролетарского района г Ростова даже заявления выходят и забирают, но войти нельзя. В полиции, везде аналогично. Это что такое?

Гость
2 февр 2024 в 08:16

Когда он сложит полномочия?

Гость
2 февр 2024 в 14:30

Почему у нас невозможно добиться соц поддержки? Даже субсидий на ЖКХ.

Гость
2 февр 2024 в 18:18

«Вася, когда и где свою совесть потерял или продал?» - Вот чтобы я спросил у него.

Гость
2 февр 2024 в 22:28

нельзя ли перейти с древнеармянских технологий строительства дорог перейти на более современные? К чему древнеармянские технологии в строительстве приводят весь мир увидел на примере Спитака!

Гость
3 февр 2024 в 00:31

Когда он уйдёт со своей командой в отставку? Потому как они утратили доверие народа!

Гость
2 февр 2024 в 09:45

Когда положат асфальт на 2 км. дороги до СНТ Ветеран и Глобус в Аксайском районе?

Гость
2 февр 2024 в 09:44

Почему всю зиму в городе так плохо чистят тротуары ото льда? Полные больницы людей с переломами!

Гость
2 февр 2024 в 07:54

Я бы предложила поменяться с ним зарплатами! Хотя бы сроком месяца на три! А потом сравним наши морды и увидим, кому обмен пошёл в +, а кому в-?!

Гость
2 февр 2024 в 13:08

Вопрос подтопления территорий, что планируется сделать, в какие сроки? Топит Ленинаван. Будут ли выделятся деньги на расчистеу балок и водоотвндение?

Гость
2 февр 2024 в 07:58

Почётный донор Ростова - миф или реальность?

Гость
2 февр 2024 в 08:53

Любопытно, что он ответит на вопрос о подтоплениях. Судя по комментариям в недавней теме, вся область "тонет", не только Ростов. Реки малые, ручьи и прочее расчищать кто-то собирается? И когда? "В проекте на ближайшие 200 лет" или слегка пораньше? Собственные "косяки" с ливневками исправлять будут? Я уже молчу про сделать новые, старые пусть в порядок приведут и обратно из асфальта выкопают там, где по дурости закатали.

Гость
2 февр 2024 в 09:04

Господа модераторы, тему почистите от спама. Тема актуальная, а читать невозможно

Гость
2 февр 2024 в 09:07

Шифровку Изоленточника тоже покажете губернатору?

Гость
2 февр 2024 в 09:14

Ничего. Все и так ясно.

Борис
2 февр 2024 в 09:39

С ноября 2023 года наши дома в Первомайском районе, ТСН СНТ Светлый, топит грунтовыми водами, как впрочем и другие СНТ Ростова в других районах. Никакие жалобы не помогают. Когда исполнительная власть обратит на нас внимание и почистит дренажную систему нашего района, а также сделает водоотвод ливневых и грунтовых вод по ул. Веерная? В домах, в подвалах, в сливных ямах уровень уже почти до земли. Грибок, бактерии, испорченное имущество - результат на сегодня.

Гость
2 февр 2024 в 10:01

Доколе ?

Гость
2 февр 2024 в 11:23

Когда?!

Гость
2 февр 2024 в 11:43

Смысл?

Гость
2 февр 2024 в 13:27

Вот и наблюдаем мы в комментариях всю народную любовь к воровской власти «ер»

Гость
2 февр 2024 в 14:15

Вася надо выпить коньячку 😂

Гость
2 февр 2024 в 17:41

В каком году планируется отремонтировать м4?)

Гость
3 февр 2024 в 10:46

У меня такой вопрос, Почему когда выборы, депутаты обещают очень много, а на самом деле очень-очень плохо

Гость
3 февр 2024 в 11:35

Какую сумму, примерно, вы потратили из ЛИЧНЫХ средств на помощь бойцам на СВО?