СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Зеленский подписал указ, где Ростовская область названа «исторически населенной украинцами» землей
Зеленский подписал указ, где Ростовская область названа «исторически населенной украинцами» землей

Гость
22 янв 2024 в 16:22

Я недавно узнал, что Таганрог был столицей Украины.

Гость
22 янв 2024 в 17:34

В Указ - также включены- Краснодар- Белгород- Брянск- Воронеж- Курск- мол везде раньше жили Запорожски козакэ-

Гость
22 янв 2024 в 19:01

Путин 23 января примет участие в работе всероссийского семейного форума "Родные - любимые".

На форуме давно разведённый Путин, скрывающий своих дочерей, живущий с любовницей, расскажет нам о важности традиционной семьи.

22 янв 2024 в 20:23

чушпаны на статейке дошиком на неделю затарились🤣🤣🤣

Гость
22 янв 2024 в 21:44

Канаду забыл.

Гость
22 янв 2024 в 15:30

есть шанс быть в евросоюзе

сотка.
22 янв 2024 в 15:22

он болен, уже не долго осталось.
.

Гость
22 янв 2024 в 15:18

А ещё какой указ он подписал?

Гость
22 янв 2024 в 18:09

Zетники, все отписались в комментариях ? Касса работает до 19, поторопитесь, час остался

Гость
22 янв 2024 в 21:09

Наркотики - зло.

Гость
22 янв 2024 в 21:08

Ну подписал и подписал... Силы у этого документа примерно столько же, сколько у чуши про «исконно русские земли» другого Вовы.
Не СВО, а балаган какой-то. Вот только если бы они исключительно между главами суверенных государств происходили, а то ведь простых людей туда тащат.

Гость
22 янв 2024 в 16:05

Дурак думками богатеет...

Гость
22 янв 2024 в 15:30

Хороший колумбийский порошок 🤣

Гость
22 янв 2024 в 16:30

Понятно, модератор! Пропускаются только комментарии, написанные под трезвую медведевскую дудку- все как под копирку.

Гость
22 янв 2024 в 16:50

И где ложь?

Гость
22 янв 2024 в 17:02

Колониальная администрация в деле

Гость
22 янв 2024 в 18:15

Если на кухне завелись тороканы,это ещё не повод переписать на них квартиру.

Гость
22 янв 2024 в 16:01

что теперь надо фамилию менять ? в дописывать всем!?

Гость
22 янв 2024 в 16:10

Зеленский плохо знает историю. Выдает желаемое за действительное.

Гость
22 янв 2024 в 16:53

Не говори гоп пока не перепрыгнешь.😁👍😎

Гость
22 янв 2024 в 16:55

Из США приказали, он заявил. Готовятся к внутреннему бунту в России. Пятиколонники способствуют этому.

Гость
22 янв 2024 в 20:11

Это наша одна из причин почему должна быть уничтожена Украина

Гость
22 янв 2024 в 15:50

Эй,кто тут исторические восточные слобожане, а ну геть к зеле в армию,вы нужны нэньке )))))

Гость
22 янв 2024 в 15:59

Сдесь нет ничего смешного

Гость
22 янв 2024 в 16:05

Бред наркомана

Гость
22 янв 2024 в 16:27

Ну, может, Он решился таким образом на словесную ответку, ведь еще два года назад не ожидалось "новых территорий РФ". А если честно, не удивлюсь, если завтра трое русских журналистов (так они сами себя называют- Бабаян, Симоньян и Кеосаян) объявят территорию Ростовской области исконно армянскими землями. Кубанская казачка Марго уже близка к этому, если Иран продолжит поддержку.

Гость
22 янв 2024 в 16:30

Ага, адыги до Тамани жили от Грузии, украинцы - до адыгов... Эдак Московия останется совсем без выхода к Черному морю. Хоть на посконную Калифорнию уезжай.

Петр I
22 янв 2024 в 17:58

и кому эта филькина, вернее, зелибобина грамота интересна. пусть на Марсе ищет щирых... 😂😂😂😂

Гость
22 янв 2024 в 19:01

Пошел бы он в лес со своим украинством!

Гость
22 янв 2024 в 19:58

Жырно, ох жырно

Гость
23 янв 2024 в 08:03

А Киев столицей Руси

Гость
23 янв 2024 в 17:25

не только Ростовская а и ещё пять- и это верно- так что Зеленский из обороняющихся скоро на занонных исторических основаниях к наступлению объявив СВОУ- приступит-

Гость
23 янв 2024 в 17:34

Страны ЕС согласовали использование замороженной валюты РФ \ читай кто какой кусок получит от нашего пирога в 600 миллиардов евро\ вывезенных из России путинским ворьём в банки Европы- часть подбросят Зеленскому- а так же отжатые яхты дворцы машины-\ прибалты уже все авто с нашими номерами умыкнули-

Гость
23 янв 2024 в 17:40

Российские инвесторы уведомили Лукавшенко о дефолте - если он не погасит нашим ворам долги- то с ним будет работать тритейский суд- а ему этот суд до фени- плакали их доллары-

Гость
23 янв 2024 в 18:18

Лучше юморист , чем сумасшедший. Как то так.

Гость
23 янв 2024 в 19:31

Путин медленно но уверенно погружается в брежневский маразм- представляю как будетвглядеть эта картинка через пару лет изнурительного круглосуточного дрожания за свою жизнь-

Гость
23 янв 2024 в 20:02

Заметте какая поза на снимке какой уверенный взгляд-и недёргается как наш и от галстука не задыхается и побрякушек на руках нет ну чисто тебе Марк Уврелий- потомок Гай Юлий Цезаря-

Гость
23 янв 2024 в 20:29

Скоро этот "тарчёк" с расширенном сознанием и до Кольского полуострова доберётся.

Гость
22 янв 2024 в 16:03

Хотелось сказать - А ведь когда-то он был неплохим юмористом ...но он им не был. Жалкая посредственность

Гость
22 янв 2024 в 16:02

Зеленский пусть обрезом на пианино играет, у него лучше получается веселить Европу😁

Гость
22 янв 2024 в 19:04

похоже он под коксом перепутал сценарий для следующего выступления в КВН

22 янв 2024 в 18:47

во пукан то подгорает! ахаххаха!

Гость
22 янв 2024 в 16:29

да что там мелочиться,Ростовская область,признать Францию исторически хохляцкой территорией!!!! и столицей назначить Вашингтон.
хохлам это по ориентации подойдёт,там их коллеги по спальне.

Гость
22 янв 2024 в 17:27

Как бы нам не пришлось ждать от Украины- встречной- СВОУ- \специальная военная операция Украины\- и мы превратимся из освободителей в захватчиков-

Гость