СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Губернатора Голубева наградили за помощь военным России. В четвертый раз
Губернатора Голубева наградили за помощь военным России. В четвертый раз

Гость
11 янв 2024 в 12:24

"Губернатора Голубева наградили" - Да кто бы сомневался... Памятник бы ему ещё поставить. При жизни. Думаю площадь перед обл. администрацией (где конь с причиндалами стоит) отлично подойдёт. Можно его на этого коня и водрузить, кстати. И деньги бюджетные тратить не нужно, благодарный народишко скинется на памятник своему любимцу, не сомневаюсь...

Гость
11 янв 2024 в 12:58

Какая прелесть! Вот бы его Минобороны в свои ряды забрало, да там ему и нашло бы достойное применение, исходя из его, вон какой оказывается полезности! А от управления областью лучше уж этому многоуважаемого товарищу отдохнуть… устал видимо сильно. Такого трэша с дорогами и такой махновщины с архитектурой, какие сейчас процветают в Ростове и области, с 90-х не было…

Гость
11 янв 2024 в 13:11

Позорище! Театр абсурда какой-то💩

Гость
11 янв 2024 в 12:24

Ростовчанам помочь не хочет. Пусть тогда на СВО едет и там работает.

Гость
11 янв 2024 в 12:30

Лицемер!

Гость
11 янв 2024 в 12:51

Его заслуженая награда - шконка в одиночной камере

Гость
11 янв 2024 в 13:12

"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха ?"

За то, что хвалит он кукушку...

Гость
11 янв 2024 в 13:14

За 24 июня не наградили еще ?

Гость
11 янв 2024 в 14:55

Он бы лучше по региону поездил и посмотрел в каких условиях люди живут. Города и районы разрушаются. Какой город Сальск раньше был, а теперь что, ни жд. вокзала, ни автовокзала, всё рушится и ничего не восстанавливается. И таких городов и посёлков по Ростовской обл. очень много. Что же это за„ король“, который в своём королевстве порядок навести не может. В Ростове есть люди, которые намного больше делают сейчас для наших пацанов за лентой, но почему то их никто не награждает.

Гость
11 янв 2024 в 16:49

Господи, за что ты так с Ростовской областью!?! ((( Когда же и у нас будут нормальные руководители? Ни в одной сфере нет порядка...

ГостьАлександр
11 янв 2024 в 12:34

все как обычно не чего невого

Изя Абрамс
11 янв 2024 в 12:56

Рыдаю ….Как же ,, повезло ‘’ нам с ним !!

Гость
11 янв 2024 в 14:24

А слабо трижды орденоносцу Голубеву выйти напрямую с народом пообщаться ? Не в телеграме, не на "прямой линии" а на Театральной площади допустим ? Если он всенародно избранный, то его на руках же носить будут ? Или я в чем-то неправ ?

Гость
11 янв 2024 в 14:36

И памятник поставить с надписью "Помним, не любим и не скорбим"

Гость
11 янв 2024 в 14:44

Это за что он получил? За то, что от Вагнера слинял?

Гость
11 янв 2024 в 16:15

Филькина грамота

Гость
11 янв 2024 в 15:03

Фальшивка эта грамота как и сам картонный Шойгу. Сами себя награждают.
Смехдержава

Гость₽
11 янв 2024 в 12:42

Это реклама??? 🧐

Гость
11 янв 2024 в 13:28

За это были предыдущие награды. Эта награда за десятки погибших в результате ДТП на дорогах области за несколько дней нового года.

Гость
11 янв 2024 в 14:31

Василий Юрьевич, Вас тут прямо любят я смотрю ❤️

Гость
11 янв 2024 в 15:06

Ну не даром Шойгу сам себя награждает
Смехдержава

Гость
11 янв 2024 в 15:05

Памятник пора ставить во весь рост а в руках золотая пила и пачка грамот 😂

Гость
11 янв 2024 в 16:19

А почему только Голубева награждают, он что из своего кармана помогает? А остальные люди помогают, почему их не награждают

Гость
11 янв 2024 в 16:40

зашел чисто коменты почитать. народная любовь бьет через край! вот увидите, этот гражданин на еще один срок пойдет и пройдет. в мск он никому не нужен, его на вечную ссылку к нам сослали. непонятно только чем так область в немилость попала.

Гость
11 янв 2024 в 13:46

Ув.жители Ростовской области. Посетила меня страшная мыслЯ. А может мы чего-то не знаем о нашем губернаторе? И ругать надо не его, а пресс-службу администрации области, которая недостаточно хорошо освещает, какой он беленький и пушистенький? Ну явно же где-то нестыковка.

Гость
11 янв 2024 в 22:15

Кадыров так и не доехал с 24 числа летом до города 😂

Гость
11 янв 2024 в 15:01

Где награда за 24 число летом!? 😂

Гость
11 янв 2024 в 15:25

Надо чтобы наш губернатор помог так же компании "Оборонэнерго" в Ростове-на-Дону, у которой постоянно происходят аварии на жилых объектах в самое неподходящее время, когда все люди дома...., а на улице мороз .. !!!

Гость
11 янв 2024 в 16:17

Знатный защитник , грудью защищает , точней грамоты на грудь вешает да кубки , народный герой Дона

Гость
11 янв 2024 в 17:44

А почему он не на передовой помогает ? Сидя на диване и я герой, даите и мне медаль

Гость
12 янв 2024 в 00:43

На Руси была поговорка "Филькина грамота" теперь будет еще "Васькина грамота".....

Гость
12 янв 2024 в 06:16

Да уж,если бы он со своего кармана помощь оказывал,а тож только в свой

Гость
11 янв 2024 в 18:35

Чем выше взлетел, тем ниже падать придется

Гость
11 янв 2024 в 16:19

Пора бы Василию Юрьевичу уже выставиться и хороший фуршет организовать для простых людей.

Гость
12 янв 2024 в 08:16

Смех на всю область.
Позорище и враньё сплошное.
Везде и во всём врут.
На бумаге одно, по факту другое.
Учитесь набрать у Краснодарцев.
Обходят везде и всегда.

Гость
12 янв 2024 в 08:20

Гнать его уже пора палкой с области.
Толку нет от него.
От слова совсем.

Гость
12 янв 2024 в 08:39

вор

Гость
12 янв 2024 в 09:58

Мне Стыдно за Него! В городе Новочеркасске две улицы или три Заасфальтированы а остальные автодром и так весь город. Мост Второй нужен просто Нужен всё Обещают сделать. А мы всё медали вешаем! Грустного!

Гость
12 янв 2024 в 16:32

Что он сделал для армии для города за что наградили что карманы хорошо набил за элеминацию в центри за то что по городу ливневки не работают и без конца топит Ростов за то что с Северного на Сельмаш после 8 вечера кроме как такси не напоминает не уедешь за то что яйца и кур золотых стали продавать цены с летом на 200%поднялись кто его интересно выбирал?

Гость
12 янв 2024 в 17:57

Не пора ли эту "великолепную пятерку с вратарем" на скамейку вечных запасных ?

Гость
12 янв 2024 в 23:23

Интересно слышал ли Голубев песню Летова/Вечная весна в одиночной камере/очень ему пригодится скоро

Гость