СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На уроки без телефонов, в армию — в 30 лет. Что изменилось в России с 1 января: объясняем за минуту
На уроки без телефонов, в армию — в 30 лет. Что изменилось в России с 1 января: объясняем за минуту

Гость
2 янв 2024 в 19:46

Белгород опять плотно обстреливают-есть жертвы и порушенные дома-- до Кремля не достучяться как в рот воды набрали или страх или нечем ответить-

Позывной Бандерас
2 янв 2024 в 19:57

А мне уже 56 лет.Слава богу от этого военкомата отвязался.И воен билет на память оставил.

Гость
2 янв 2024 в 21:54

скоро в 33 года итд, ворье за роскошную жизнь всех готово положить

Гость₽
3 янв 2024 в 05:22

На трон безвыборов на вечно.

Гость
3 янв 2024 в 06:39

А что так с армией получилось патриоты не хотят служить !?
Переписывают законы как им выгодно и сколько народ будит терпеть этих узурпаторов

Гость
2 янв 2024 в 19:44

Мне 90- в армию поздно- с телефоном даже в постель-к Катерине Марковне- -- как хорошо что в моей юности\ Гагарин в космос полетел\- не было в Кремле этих мракобесов- всё бы выкрали и за кордон отправили-

Гость
2 янв 2024 в 19:55

Они враги- так обнаглели\ пока мы ждём что у них совесть проснётся\- что и не скрываются творят преступления на виду у всего народа-- они известны поимённо- Я свидетель- запишите телефон 890 777777- Семён Семёнович Голопупенко-

6 янв 2024 в 14:25

А ещё электронный реестр скоро заработает! Огромныные штрафы💸, как для простых граждан(за неявку по повестке до 30 тыс)так и для работодателей(за не ведение воинского учёта до 500 тыс) Что ещё выдумают в новом году? 🤔🫣🙆‍♂️

Гость
2 янв 2024 в 20:00

80%"одарённых " без телефона вообще не могут 2+2 решить. школы перегружены последствиями борьбы за материнский капитал. родителям вообще плевать на учёбу детей. так что толпы недоразвитых и невоспитанных будут множиться. может проблема работяг на заводах и стройках так решится. А вот врачей,учителей и тд будет всё меньше.

Гость
2 янв 2024 в 19:48

в России в с 1 января возьмутся за скрытых врагов...Сайт 161 первый на очереди.