СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам
Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам

28 дек 2023 в 13:07

Самые лучшие курорты на пляжах Магадана, а не в Абхазии и в Турции у Эрдогана!

Гость
28 дек 2023 в 12:17

О город Гагры- мой милый город кто побывал там тот не забудет никогда--- В Гагры- большой на половину секретный был питомник большой приматов- там обезьн ножами резали- заражали всякими болезнями- учёные лекарства изобретали а параллельно и бактериологическое оружие- как был там в Гагры всегда на час заходил в обезьяник- кормилиих люди они голодные сидели и жалобно смотрели в глаза-

Надежда
28 дек 2023 в 11:08

Сами в порядок не приводят ничего России,не дают сделать!. Помочь., которая и пенсии им платят и за все комуслуги. Неблагодарные. Повелись на ,, Бугор,,!

29 дек 2023 в 10:06

А что уже всё закрыли и Вас никуда не пускают?

Гость
28 дек 2023 в 12:34

Значит, скоро там будет СВО-2, потому-то Грузия "нападет" на исконно русскую территорию Абхазии 🔥🔥🔥

Гость
28 дек 2023 в 15:27

Враги России не спят и поджигают угольки по нашей границе и внутри. Не ведитесь на провокации, храните верность Семье, Родине, Богу!

Надежда
28 дек 2023 в 11:12

вот не пойму. Сколько америкосы своими революциями понаделали Горя. Где наши Российские Разведчики,,учёные,, , делать Так же у Америкосов.
Почему мы нерешительные ? Только Бла, бла

Гость
28 дек 2023 в 12:41

Интересно Зеленский может пульнуть ракету аж до Абхазии- чтобы прямиком над ростовским небом и в эту базу отдыха-

Гость
28 дек 2023 в 14:08

Как на халяву электроэнергию нашу брать, так они гаразд.

Гость
28 дек 2023 в 17:15

Земля и море принадлежат людям которые там живут , их что теперь в резервации как индейцев загнать . К морю проход должен быть для каждого жителя земли

Гость
28 дек 2023 в 09:34

Бедные люди... - не ведают что творят....!

Гость
28 дек 2023 в 10:20

Странно....маленький но очень гордый народ от денег России не гудит. А тут загудели. Грузия их быстро научит любить Россию

Гость