СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов
Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов

Гость
22 дек 2023 в 21:35

а скобееву и соловья когда накажут за вранье

Гость
22 дек 2023 в 22:22

А я "Масяню" раньше и не смотрела. А в последнее время посмотрела современные серии "Масяни" - на мой взгляд, это шедевр. Во всяком случае, меня до слёз, до мурашек пробрало. Значит, Олег Куваев - достойный человек. Что касается священника Андрея Кураева, то это, пожалуй, единственный из священнослужителей, кого я, атеистка, искренне уважаю. Уже несколько лет слушаю его выступления и восхищаюсь его умом и культурой.

Гость
23 дек 2023 в 11:23

Российские силовики это те же напёрсточники из 90-х что тусовались у Лендворца-

Гость
23 дек 2023 в 11:53

Патриотизм--это чёткое- ясное хорошо аргументированное объяснение того- что я должен жить в Лендворце хуже чем племена Пумбу -Юмбу в Африке-

Гость
23 дек 2023 в 00:35

Ничтожные продажные насекомые запугивают своих же граждан т.к их же и боятся. вдруг дойдет до них..? мало не покажется..

Гость
23 дек 2023 в 01:12

Куваеву пофиг, он в Израиле.

Гость
23 дек 2023 в 11:34

Кирилл Гундяев призвал своих прихожан молится за заключённых - чтобы помочь им = облагочестится=- слово то мудрёное употребил-грамотный слуга божий-Каких- о тех что ещё сидят или о тех что без ног уже лежат не уточнил-

Гость
23 дек 2023 в 13:28

Это очередное достижение мошенников и воров под предводительством одного кандидата

Гость
23 дек 2023 в 13:29

Официально подтверждённый список порядочных людей пополнился. Сейчас быть инагентом приравнивается к национальному признанию и уважению.

Гость
23 дек 2023 в 16:24

Этот человек внешне напоминает \ возможно лишь мне \ того забыл его - ну что свою дочь с ночным горшком в МГУ - учиться отправил 10- лет от роду-

Гость
23 дек 2023 в 18:06

А мне нравятся стихи Крыладзе.

Гость
23 дек 2023 в 01:28

Создатель Масяни всего лишь иноагент? 🤣Да него уже госзаказ должен прийти давно, на ликвидацию)? Вы последние выпуски посмотрите))