СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей
Самое дорогое голосование: выборы президента в <nobr class="_">2024 году</nobr> обойдутся бюджету в <nobr class="_">33 миллиарда</nobr> рублей

13 дек 2023 в 17:01

а вы думаете бюджетников дёшево каруселить по участкам😁

13 дек 2023 в 23:18

Кому нужна клоунада с заранее известным результатом за такие деньги?

Гость
13 дек 2023 в 16:10

Что-то дороговато нам это обходится.

Гость
13 дек 2023 в 16:11

33 миллиарда на мероприятие, результат которого известен заранее. Может уже бы пожизненно царя назначили и не тратили деньги на бесполезную ерунду?

Гость
13 дек 2023 в 16:18

Московские бабы вышли на пикет с лозунгами- Путин верни наших мужей сынов братьев-

Гость
13 дек 2023 в 16:15

33-миллиона это мелочь- восемь ракет- а их путин вчера 6 штук отправил на Киев и все в молоко Зеленский их с рогатки сбил-

Гость
13 дек 2023 в 16:21

Если есть имитационная демократия, то нужно соблюсти формальности. С одной стороны бюджетников агитируют на выборы, а с другой стороны еровские певцы люциферы, этооно и К агитируют умно голосовать, так что явка обеспечена. Безалтернативные выборы состояся, деньги будут освоены.

Гость
13 дек 2023 в 16:25

Вопрос только зачем, если результат уже известен. Хотя...

Гость
13 дек 2023 в 19:12

Самый дорогой обман 24го года обойдётся в 33 миллиарда рублей сразу. А потом - в тысячи загубленных жизней, разруху, уничтожение страны.

Гость
13 дек 2023 в 17:47

А на пенсии нет денег , поэтому надо было поднять пенсионный возраст, а на всякую чушь денег валом ....

Гость₽
13 дек 2023 в 17:05

На больных детей денег нет, скиньтесь СМС.

Гость
13 дек 2023 в 18:13

Лучше бы раздал пенсионерам да бюджетникам а то на себя любимых деньги есть. И это деньги народные налогоплательщиков
Узурпаторы

Гость
13 дек 2023 в 16:54

Да пусть уже перекроят окончательно Конституцию и угомонятся.....Возрождение царизма видимо неизбежно....

Гость
13 дек 2023 в 17:09

Мало..

Гость
13 дек 2023 в 18:06

сколько уйдёт на подкуп наблюдателей ,чтоб не наблюдали?Скорее всего не много

Гость
13 дек 2023 в 18:08

Для фортеции это делают - мол народом избран-

Гость
13 дек 2023 в 18:16

Если бы результат этих выборов был не столь предсказуемым, а таким, о котором мечтает большинство россиян, то, наверное, и этих огромных денег было бы не жалко.

Гость
13 дек 2023 в 20:14

Знающие говорят- что в эту кампанию голосовую-все боксы где простолюдин ставит крестик оборудуют скрытыми камерами и все ктоне туда крестик воткнул сильно пожалеют-

Гость
13 дек 2023 в 20:24

Голо совали -голо суём и будем голо совать-

Гость
13 дек 2023 в 20:38

луганско-донецкое паразитическое сообщество даст больше всего голосов и явки за своего благодетеля, который им льгот и пособий камазами насыпает

Гость
14 дек 2023 в 04:02

Мы видать* хорошо*-живём-если такие деньги уходят-Воруют???

Гость
14 дек 2023 в 04:10

33 миллиарда народных денег-а свои деньги жаль...как так....

Позывной Бандерас
14 дек 2023 в 10:27

Ну обойдутся и обойдутся.Мы то тут причем?!Президента переизбираем как никак,а это раз в шесть лет бывает.

Гость
14 дек 2023 в 15:38

Если мерина поставить во дворец- от этого он не станет царём- скорее дворец превратится в конюшню-

Гость
14 дек 2023 в 17:30

Выборы непременно нужны и состоятся- но с одним словием- в бюллетень внесём три фамилии-
Зеленский- от штаба Луганск- Донецк- Крым-
Лукашенко- от штаба Брянская и Гомельская области-
Путин-- от штаба всея Рус\ сразу ему фору дадим\
честно проведём выборы и посмотрим у кого совести больше кто люб народу нашему братскому- который веки жил в мире-

Гость
14 дек 2023 в 17:33

Это называется не выборы а насмешка над своим народом- дорогое представление- но кто плати тот и музыку заказывает-

Гость
14 дек 2023 в 17:56

В Луганске и Донецке тоже проведут концерт- думаю это глупость- как бы они там похоронами не закончились- - у Зеленского длинные руки- мы это уже ощютили-

Гость
13 дек 2023 в 16:22

Хотелось бы видеть такие новости, приобщенными к материалам уголовного дела о гос.измене.