СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Назначена дата выборов президента России
Назначена дата выборов президента России

7 дек 2023 в 10:57

Василича опять выбирать стада будут????

7 дек 2023 в 10:23

пожизненный правитель в стране дураков 🤮

Гость
7 дек 2023 в 10:29

Однозначно убирать его. Хоть чёрта на метле, только не его.

Гость
7 дек 2023 в 10:41

В Тюмени рельсовые партизаны- вчера взорвали подстанцию- остановив поезда с оружием направляемым на ф ронт в район Авдеевки-- Путина нельзя лишать возможности добить страну до полного развала пусть продолжает начатое-

Гость
7 дек 2023 в 10:52

А где конкуренты? Кандидат один?

Гость
7 дек 2023 в 10:32

Кому нужен этот цирк? Денег девать некуда? Ну да, обдирают народ вот и денег у них дуром устраивать представления. Развлекаются и чешут своё самолюбие.

Гостьвладимир
7 дек 2023 в 10:32

кому они нужны кроме власти эти выборы, Панфилова умрёт от старости, возле урны-действительно страна дураков- Путин молодец, две беды в России-дураки, и дороги-одну более менее решил, а вторую преувеличил! только с нашим народом можно без боязни творить всё что хочешь!

Гость
7 дек 2023 в 10:44

Добить не добитых
В нашей армии появились инвалидные штурмовые подразделения- Подлеченных наненых опять посылают на фронт- так как путин понизил планку мед требований по здоровью для солдата-

Гость
7 дек 2023 в 11:05

Уже дошутились в перестройку. Теперь хлебаем. А мы опять шутим. Только почему-то уже не смешно.

Гость
7 дек 2023 в 16:13

Доверие нашему президенту 96 процентов. Такого не было даже у Брежнева.
Эти показатели и будут на выборах, зачем ещё какие-то кандидаты.

Гость
7 дек 2023 в 10:46

Страны колонизаторы - обычно проигрывают-

Гость
7 дек 2023 в 10:45

А смысл????????????

Гость
7 дек 2023 в 12:46

Умный бы, конечно, соскочил через выборы. Но то умный, а это Путин.
- Соскакивать можно было в 2008-м. Теперь соскочить можно только на лафет или на самолет в Гаагу. Других вариантов нет

Гость
7 дек 2023 в 18:23

Новости из Зазеркалья: Путин, выступающий на экономическом форуме, рассказал, что российская экономика по темпам роста опережает все страны Европы.
Экономика, где минимальная зарплата в следующем году дотянет до $200.
Экономика, где средняя пенсия $194.
Экономика, где катастрофически падает рождаемость, потому что не на что кормить детей.

А так да, опережает все страны Европы. Как и вторая армия мира.

Гость
7 дек 2023 в 10:28

А цены на ЖКХ взлетят с 1 июля

Гость
7 дек 2023 в 10:53

Такого ещё в истории России не было- интересно будет глянуть на изберательном участке в здании Лендворца\ обычно этот спектакль устраивают там\ как инвалиды СВО придут голосовать- к примеру без рукийили с одной\ но права голоса его на фронте не лишили\ пред комиссии поможет бюллетень свернуть и щель воткнуть- всё Путин избран-

Гость
7 дек 2023 в 10:56

А в буфете на розлив пойло будет и чтоб по акции - две бутыли по цене одной-

Гость
7 дек 2023 в 12:11

Слово выборы происходит от слова выбор. Когда выбирают из нескольких вариантов. А когда никаких вариантов нет, то это - не выборы, а цирковое представление.

Гость
7 дек 2023 в 15:36

Даже в зачуханной Америке за год до выборов начинается борьба кандидатов, а где наши кандидаты, где их предвыборные программы? Хотя, как говорил Марк Твен, если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допустили.

Гость₽
7 дек 2023 в 18:38

А Новального выпустят на время выборов?

Гость
7 дек 2023 в 20:35

По комментариям видно народную любовь к царю 😂

Гость
7 дек 2023 в 20:45

Зачем нужны эти выборы? Назначить шайтана навсегда и вопрос решен.

Гость
7 дек 2023 в 20:57

Уже известен результат- путиноиды по тихому мол 70 проц населения за то чтобы путин остался в Кремле- значить проголосуют -ЗА- 80 проц-

Гость