СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Губернатора Ростовской области похвалили за оборону России
Губернатора Ростовской области похвалили за оборону России

Гость
24 нояб 2023 в 18:18

А кто б сомневался? особенный героизм был проявлен во время мятежа Пригожина...

25 нояб 2023 в 06:35

Лично костьми ложился на переднем крае во время известных летних событий ! С таким руководством любой супостат не страшен !

Гость
24 нояб 2023 в 18:22

Липовые герои липовые грамоты

Гость
24 нояб 2023 в 18:38

Т.е сдача города незаконному вооруженному формированию теперь героизм?

Гость
24 нояб 2023 в 19:30

А как Вагнер тогда зашёл в Ростов?
Или это Логвиненко виновен?
Он же за город отвечает.
Идиотизм выше не куда.
Нашли кого награждать.
В области бардак, коррупция, сплошные аресты, обыски.
Какая оборона, чушь пишут в пресс службе.

Гость
24 нояб 2023 в 20:22

Какая оборона? Это же учения были, и самолëты на сверхзвуки переходили.

25 нояб 2023 в 19:12

Золотой вы человек, Василий Юрьевич, отдохнуть бы вам, не жалеете вы себя

25 нояб 2023 в 23:23

Думаете, что танк просто так в воротах цирка застрял?
Нет. Его Голубев подбил.

25 нояб 2023 в 23:21

Обвязался гранатами и под Леопард бросился?

Гость
24 нояб 2023 в 18:21

Кто бы сомневался а где был голубок когда чвк были в городе.

25 нояб 2023 в 06:42

А может в этом и есть сермяжная правда ?— подумал Васисуалий Лоханкин . ("Золотой телёнок")

Гость
24 нояб 2023 в 18:20

А за мятеж Пригожина где грамота 😂😂
Смехдержава

Гость
24 нояб 2023 в 19:35

Какие награждаемые, такой и награждённый!

Гость
24 нояб 2023 в 19:51

Это называется обороной , лицо очень серьёзное .

Гость
25 нояб 2023 в 03:21

Я сделал на Сельмаше 30 лет работы. Живу с общаге, пенсия 17320. Что мне еще сделать, чтобы норамльно жить ?

Гость
24 нояб 2023 в 19:34

Я, твой шутка смеялся!

Гость
24 нояб 2023 в 21:22

Золотой вы наш человек ,и руки у вас золотые , и ноги и.... все у вас золотое

Гость
24 нояб 2023 в 23:04

Ростов захватили, в Таганроге ракета упала в центре, а ему грамоту🤣

Гость
24 нояб 2023 в 20:09

Вот стыдоба)))

Владимир
24 нояб 2023 в 22:42

Друг,друга награждают,а мнение народа пофиг,одним словом «элита»

Гость
25 нояб 2023 в 03:57

Гэрой уВася ))))))

Гость
25 нояб 2023 в 06:41

Стыдуха. А гдеГолубев был когда Вагер в городе находился? Обстрался в туалете.

Гость
25 нояб 2023 в 07:53

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! ГОРЖУСЬ, ЧТО ЖИВУ С НИМ В ОДНО ВРЕМЯ!

Гость
25 нояб 2023 в 07:56

Друг друга награждают,хвалят себя любимых, медальки дарят.

Гость₽
24 нояб 2023 в 20:02

Интересно, а кто напал то на нас? Вася, ты все знаешь, подскажи.

25 нояб 2023 в 19:16

Привет, бот! Как дела, бот?

Гость
25 нояб 2023 в 05:22

лучше бы зарплату добавили.
как прожить целый месяц на 775 000?!

Гость
25 нояб 2023 в 06:54

Да тут двух мнений быть не может...!!!

Гость
25 нояб 2023 в 08:07

Нашли кого хвалить! трутня. А те ребята что на фронте чем занимаются себя на мясо пускают чтобы грамоты этим халявшикам давали

Гость
25 нояб 2023 в 08:13

Вася кто на тебя напал !? 😂🤡

Гость
25 нояб 2023 в 11:07

Да ему только орден сутулого. Позорище.

Изя Абрамс
25 нояб 2023 в 19:39

Когда стыдно и сказать нечего, сваливают на ботов …..

Изя Абрамс
25 нояб 2023 в 19:39

Боты правду говорят ..😄

Гость
25 нояб 2023 в 20:52

За Приход «Вагнера» ему « медаль особую» надо было выдать....и за ОПГ в полиции для покровительства незаконной торговли, которую только слепой не видел....Он ооооочень далёк от народа и его проблем....

Гость
26 нояб 2023 в 00:25

Почему чиновники и их дети не идут на фронт защищать интересы страны !?

Гость
29 нояб 2023 в 21:41

голубь мира

Гость
25 нояб 2023 в 00:35

Почему так все относятся ко всему с негативом??? Люди будьте добрее!!! Что вы только пишите!!! Просто надо всем быть за своё отечество!!! Только и умеете ныть, а поддержать своих ребят вы готовы??? А вы все пишете а Васька а Васька?? А что вы сделали???????? Только хотите халявы, ни чего не делая, деньги получать и жить красиво! А для своей РОДИНЫ что сделали нытики??? НИЧЕГО!!!