СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии
Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии

16 нояб 2023 в 09:50

таким депутатам ,предлагающим всякую ересь ,желаю выйти в окно один раз и дело с концом .

16 нояб 2023 в 14:59

Нужно так - исполнилось девушке 18, должна родить, не родила - немалый штраф, запрет обучения где бы то ни было и другие ограничения в правах.
Исполнилось парню 18 - на СВО, не хочет - в тюрьму, а потом на СВО.
Вот заживём тогда.

Гость
16 нояб 2023 в 11:48

Так и до крепостного права недалеко! М. Ю. Лермонтов удивился бы, что вся движется в спять! Привет, немытая Россия, Страна рабов, страна господ!

Гость
16 нояб 2023 в 11:20

Чтобы изменить ситуацию к лучшему надо слишком много поменять. Это нереально. Так что будем иметь...

Гость
16 нояб 2023 в 10:57

Всех на фонарные столбы

Гость
16 нояб 2023 в 13:13

На передок все бабы слабы- сама не бойсь тоже грешит этим делом-

16 нояб 2023 в 13:32

знаете депутат! можно вообще ничего не делать просто переводить законы США и внедрять в РФ, толк будет колоссальный! Палестинцы нарожали детей и абортов там нет - и что? в могилу рожать?

Гость
16 нояб 2023 в 13:12

Население Казахстана достигло- 20 миллионов сообщил Токаев- теперь понятно почему он держит хвост пистолетом-- у него вверх- у нас вниз-- У казахских женщин точно важны не ВУЗы а брачные узы- - А сама эта дипломированная много раз баба чего же в своё время лекции не сменила на род дом

Гость
16 нояб 2023 в 13:19

Наконец то здравомыслящие рассуждения. А то уже не понятно по какому принципу выбираются эти сенаторы

Гость
16 нояб 2023 в 19:53

Гнать таких сенаторов пусть рожает и детей воспитывает , а не идиотские советы даёт .

Гость
17 нояб 2023 в 01:14

От скудоумия они возникают. Логвиненко тому доказательство , живое

Гость