СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Враждебная истерика»: сенатор Павлова — о скандале вокруг ее слов об отказе от высшего образования для женщин
«Враждебная истерика»: сенатор Павлова — о скандале вокруг ее слов об отказе от высшего образования для женщин

Гость
16 нояб 2023 в 02:59

Сейчас в сенаторы любых глупых баб берут?

Гость
15 нояб 2023 в 23:38

Пошли отмазки: я не я и хата не моя. Нет смелости признать, что болтает опасные глупости на всю страну.

16 нояб 2023 в 09:06

Сколько детей у сенатора? И распространяется ли её заявление на собственную дочь?

Гость
15 нояб 2023 в 17:44

Если она по образованию психолог, то должна уметь как никто другой правильно выстроить свою идею- мысль, чтобы ее поняли массы людей. Тем более , как получившая корочку академии госслужбы и работающая в Гос Думе России

Гость
15 нояб 2023 в 19:20

сама небось с высшим образованием... а на мясо своих деток ни за что не отдаст...

Гость
16 нояб 2023 в 00:13

Интересно, как сенатор предлагает учиться при наличии ребенка? Бабушки то теперь работать будут до смерти. Голову не пробовали включить?

Гость
15 нояб 2023 в 21:44

Ой, смотрите, я не совсем не то говорила! И в итоге говорит то же самое )))) откуда вы такие вылупляетесь, где этот инкубатор дебилизма

Гость
15 нояб 2023 в 18:31

что мешает девушке получить высшее образование и в 23 года родить ребенка? еще прекрасный возраст, если нужно еще одно, а второе всегда уже проще то 2-3т года и второй ребенок? вопрос на что она должна жить вместе с детьми в это время. РОДИТЕЛИ- МУЖ, обеспечивать?

Гость
16 нояб 2023 в 08:52

Она очень права. Женщины стали мужичками и поэтому создавать семьи всё труднее. Женщина это прежде всего мать, хозяйка и жена.

Гость
16 нояб 2023 в 08:56

К 23 годам девушки получают не только высшее образование а и огромный сексуальный опыт. Только неуважающий себя мужчина женится на Б/у даме.
16-18 лет самое время замуж

Гость
15 нояб 2023 в 21:39

Пусть сама рожает, никто не запрещает, а другим не надо указывать , что делать..., но что мы ожидаем от социолога-психолога кроме как бесконечных бесед ни о чем.....

Гость
15 нояб 2023 в 22:30

Надо недопускать политического карьерного роста для тех кто договаривается. Для всех их это недопустимо.