СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников: новости СВО за 1 октября
Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников: новости СВО за <nobr class="_">1 октября</nobr>

Гость
1 окт 2023 в 20:36

Когда врать народу прекратите- о сбитых ясно туда им и дорога- а что в Джанкое ракета уничтожила военный склад- всё сгорело напрочь- это не Крым а Рим да- а что в Смоленске ракета грохнулась прямо в авиа завод это тоже так второстепенно- интернет много лик от него не скрыть ничего--

Гость
1 окт 2023 в 20:36

А что с теми которые не сбили куда они делись сгорели-

Гость
2 окт 2023 в 15:04

Российские войска нанесли высокоточный удар крылатой ракетой по объединённому складу ВСУ в Херсонской области. В результате поражения и последующей детонации уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра".
Слава России!!!

Гость
2 окт 2023 в 15:04

Российские войска нанесли высокоточный удар крылатой ракетой по объединённому складу ВСУ в Херсонской области. В результате поражения и последующей детонации уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра".
Слава России!!! .

Гость
1 окт 2023 в 20:52

бьют наших так они и настырные им дверь закрыли они в окно лезут-

Гость
2 окт 2023 в 10:12

Толи ещё будит ждите

Гость₽
2 окт 2023 в 10:50

Не понял, с нашей стороны есть потери? 🧐🧐🧐

Гость₽
2 окт 2023 в 11:19

Говорят у всу нет бойцов, собирают инвалидов. Так это они так пуляют одной рукой🧐⛏️🛰️🚀🛩️

Гость
2 окт 2023 в 12:22

А зачем их сбивали? По версии завравшихся чиновников это ведь учения.

Гость
3 окт 2023 в 10:34

При совке такого себе афганский моджахеды не позволяли, но и без этого отправили совок на свалку истории. Теперь же, когда каждый день небесный благодатный огонь снисходит на российские аэропорты каждый день, и даже на военные склады в Ростовской области счёт времени до лебединого озера идёт на месяцы.

Гость
3 окт 2023 в 13:25

Абсолютное большинство Граждан России ждут свой любимый балет