СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

26 сент 2023 в 21:50

вчера всплыло видео про портфеленосца са об чака у финнов в начале 90х,посмотрите😂😂,

Гость
26 сент 2023 в 20:48

Власть трутней покрыла страну пропагандой враньём коррупцией. Что хотят то и делают

Гость
26 сент 2023 в 15:53

Бедный, несчастный. Не доедает наверное

Гость
26 сент 2023 в 17:01

Оччень интересная формулировка, повышение зарплат с целью оптимизации бюджетных расходов, у них зарплата растёт и бюджет увеличивается.

Гость₽
26 сент 2023 в 17:26

А тумбочка у него не треснет? 🧐🪤

Гость
26 сент 2023 в 18:29

Индексировать нужно тем, кто живет за чертой бедности!

Гость
26 сент 2023 в 16:32

мало украл ??? надо новый замок для Алиночки построить....

Гость
26 сент 2023 в 20:49

Мало воруют им не хватает или это у них премия

26 сент 2023 в 21:48

зима понимаете.. ли надо на ниву Волгу и прицеп резину новую покупать однако 😁

Гость
26 сент 2023 в 17:15

И не стыдно им им, мало что Путин имприбавляет, а нам значит много что не индексирует работающим да разве это президент, что не заботится о народе только богатеев обслуживает прибавками он надоел своими пустыми обещаниями, а народ по началу верил, а теперь нет

Гость
26 сент 2023 в 21:17

А работающим пенсионерам?

Гость
26 сент 2023 в 19:39

Значит, на пару метров глубже и закопаем

Гость
26 сент 2023 в 16:23

чтобы не свалится с кресла его ножки надо всё время укреплять

Гость
26 сент 2023 в 15:54

Ни стыда, ни совести.

Гость
26 сент 2023 в 15:26

А им зачем , они же на полном госбеспечении..

Гость
26 сент 2023 в 17:57

не к лицу богатой стране- иметь нищего президента-

Гость
26 сент 2023 в 17:39

Страшно когда за общим столом у одного сумасшедший аппетит-- сметёт всё в рази повара в гроб загонит-

Гость
26 сент 2023 в 17:58

В колхозе собрание по итогам года.
Встает агроном: "Я предлагаю добавить к зарплате председателя 100%!!!
Секретарь: "Кто за"? Все единогласно, одна колхозница Марфа против.
Председатель: "Что вы! Я не один работал, предлагаю добавить агроному 50%"!!!
Секретарь: "Кто за"? Все единогласно, одна колхозница Марфа против.
Агроном: "Предлагаю добавить и секретарю 20%"
Секретарь: "Кто за"? Все единогласно, одна колхозница Марфа против.
Встает колхозница Марфа: "Предлагаю добавить и мне 10%"
Секретарь: "А тебе-то за что?"
Марфа: "Но я ведь тоже работала"
Председатель: "Вот и работай"!!!

Гость
26 сент 2023 в 18:01

Долго жить собирается - зарплату повышает, поди. Ну что же - посмотрим что от России останется

Гость
27 сент 2023 в 11:26

Давайте голодающему смсками поможем

Гость
26 сент 2023 в 15:57

главное о себе не забыли)

Гость
26 сент 2023 в 16:06

Ну так работают на благо человечества!!!

Гость
26 сент 2023 в 16:49

он же следит за ростом цен на его и всех россиян любимые продукты -растительное масло и сахар. Будут уминать эту смесь теперь вдоволь

Гость
26 сент 2023 в 17:58

Хоть доллары согреют душу - не детей не плетей одинок как перст-

Гость
26 сент 2023 в 20:00

Они еще и зарплату получают?

Гость
26 сент 2023 в 22:32

Зря ты, Федя, для меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Гость
27 сент 2023 в 09:10

Ну надеемся, что и остальных НЕ ЗАБУДЕТ...!!!

Гость
26 сент 2023 в 17:32

Благая весть! 👍

26 сент 2023 в 17:34

Да уж...

Гость