СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Член избиркома публично усомнился в законности выборов в Ростовской области
Член избиркома публично усомнился в законности выборов в Ростовской области

13 сент 2023 в 12:25

Крашенинникова благодарю за смелость и честность. Опасаюсь за её здоровье и жизнь.

13 сент 2023 в 10:44

Никакого доверия у людей к выборам давно нет. Устраивают очередное шоу с давно известными результатами. Противно и мерзко (

13 сент 2023 в 09:40

Так ей ответят, что он выступали не как кандидаты, а как бизнесмены или кто они там. 🤡

Гость
13 сент 2023 в 09:59

А все нормальные люди даже и не сомневаются в незаконности выборов не только в Ростовской области, но и во всём государстве

Гость
13 сент 2023 в 10:00

Пока у власти партия воров и предателей, ни о какой законности не может быть и речи!

Гость
13 сент 2023 в 10:52

Выборы давно превратились в фарс. Захватившая власть группировка делает вид, что ее поддерживает народ

13 сент 2023 в 11:54

Полностью согласен с статьей. Было шоу имитации а не выборы. Те кто фальсифицировал, должны стать изгоями общества.

Гость
13 сент 2023 в 09:47

...ничего нового она не сказала , это и так все знают...

Гость
13 сент 2023 в 09:30

Сделал открытие 😂😂
А они были когда-то честные 😂😂

Гость
13 сент 2023 в 10:35

Ведро как минимум 146% набрала... А какой честности может идти речь...

Гость
13 сент 2023 в 11:23

Пока народ сам не начнет наводить порядок, так и будет

Гость
13 сент 2023 в 09:28

Видимость политической борьбы. Политика умерла в 1996, когда З. подарил победу Е. Осталось шоу. Одна партия, разные фракции.

Гость
13 сент 2023 в 11:16

Помню как наши родители единодушно и честно голосовали за Леонида Ильича Брежнева. Хорошее время было и воровитых барыг сажали а не почётные звания присваивали.

Гость
13 сент 2023 в 13:36

Усомнилась? Смешно! Народ давным-давно знает о том, что выборы незаконные, а она только сейчас усомнилась! 😂😂😂

Гость
13 сент 2023 в 09:32

А кто то вообще смотрел и слушал речи депутатов перед выборами ?

Гость
13 сент 2023 в 09:07

Посадят тётку... До конца сентября на воле не протянет.

Гость
13 сент 2023 в 10:01

Интересно, за Бесиков хоть кто-то голосовал?

Гость
13 сент 2023 в 10:03

за дескридицатию уедет или с окна выпадет скоро

Гость
13 сент 2023 в 13:45

Забронзовел, однако.

Гость
15 сент 2023 в 20:04

Мододец, смелая женщина и таких много в КПРФ. Почему другие партии молчат? Кроме КПРФ нет оппозиционных партий , отстаивающих интересы большинства народа. А власть это колос на глинянных ногах, нет доверия, не верит им народ. Нас доволят до кипятка и виновата будет партия монополист. И побегут если что они первые , записываться в КПРФ.

Гость
13 сент 2023 в 09:12

По-моему, это просто её самопиар. Никаких последствий её заявление иметь не будет, она с ним выступила уже после выборов, и непохоже, чтобы она в суд собиралась.