СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Единая Россия» забрала 54 из 60 мандатов, а 1,8 миллиона дончан не пошли на выборы: итоги голосования
«Единая Россия» забрала 54 из 60 мандатов, а 1,8 миллиона дончан не пошли на выборы: итоги голосования

11 сент 2023 в 12:01

Каким образом они побеждают, если никто за них не голосует? Вот же парадокс...

Гость
11 сент 2023 в 12:19

никогда не верил , а тем более сейчас , что за ,, единую россию,, кто то будет голосовать , я говорю о честных , простых людях , которые вкалывают на работе за копейки , и единственные кто платит налоги в нашей завравшейся стране. потому что Россия единственная страна где на пенсию люди идут нищими , и получают пенсию копейки. народ в России выжимают и выкидывают на пенсию нищенски доживать. позорная власть ,,единой России,,

11 сент 2023 в 21:46

Как жаль, что не избрали Наталью Оськину - очень порядочного и принципиального депутата. Логвиненко её боится больше огня. Помните, когда он отчитывался, её не пропустили на это заседание? Оськина была единственной из депутатов, кто отстаивал интересы жильцов на Кривошлыкова? Почет и уважение Наталье Оськиной! Презрение депутатам едросам! Мы их не выбирали и они это знают.

11 сент 2023 в 12:53

А кто отменил порог явки? Если менее 50% была явка избирателей, то не было кворума! А если не было кворума, то и выборы считаются не состоявшимися! Отменять порог явки имеет право народ на референдуме, а не избирком! Вообщем диктаторский режим в действии!

Гость
11 сент 2023 в 11:57

А разве могло быть иначе?! Никто не отдаст власть просто так народу!

Гость
11 сент 2023 в 12:08

враньё и воровство

11 сент 2023 в 12:09

только очень очень альтернативно одарённый может верить в "выборы" и ходить легализовывать не легитимных

Гость
11 сент 2023 в 12:02

Какие удивительные и неожиданные итоги! Нужные выборы! А букмекерские конторы, кстати, ставки не принимали?

Гость
11 сент 2023 в 12:06

20 млн. цена победы 1 депутата. Почем выборы? ответ знаете.

11 сент 2023 в 15:34

Был наблюдателем☝️. Лично видел как там где ходили с переносными урнами и представителями от других партий кроме "едра", приносили значительно меньше бюллетеней в урне. Наблюдал как дирекция тянуло всё своё семейство на участок и как "бюджетники" не стесняясь говорили что фотографируются возле урны для отчётности на работе. Были конечно и люди в возрасте не понимающие вообще за кого они голосуют🤦. Всё это мероприятие можно назвать одним словом: ЦИРК 🤡❗❗❗. При общении оказалось что фальши было меньше только там, где были опытные представители от "КПРФ", и "СР". Заметил, именно их рекламные листовки усердно портили по городу.

Гость
11 сент 2023 в 13:21

Как выборы могут быть признаны если люди игнорируют и не пришли и откуда такие цифры. Очередной обман кто бы сомневался

Гость
11 сент 2023 в 12:05

какие выборы? власть на выборах в России не меняется! остаётся ждать, когда эти дорулятся до революции....

Гость
11 сент 2023 в 11:56

Кто бы сомневался! Административный ресурс рулит!

Гость
11 сент 2023 в 16:31

С трехдневным голосованием явку набрали меньше, чем в 18 году в однодневном голосовании! Это просто феерия. Собственно это, наверное, главный результат выборов.

Гость
11 сент 2023 в 12:44

Очень интересно. Согласно протоколам УИК явка была не выше 20%, а в итоге получается 40%.

Гость
11 сент 2023 в 16:09

Это ое люди которые выберут Логвиненко на третий срок ?

Гость
11 сент 2023 в 17:15

Ясно. Никто не пришел. Пришли бы все компартия рулила бы. А так.. все в пролете.

Гость
11 сент 2023 в 18:43

Мой голос был за КПРФ! За Наталью Оськину!

Гость
11 сент 2023 в 13:26

Не знаю ни кого из депутатов , откуда они берутся ?

Гость
11 сент 2023 в 15:50

Ключевое слово "ЗАБРАЛИ", забрали, а не проголосвали за них.

Гость₽
11 сент 2023 в 12:12

Выборы не могут быть признанными, половина жителей забила на этот цирк 💯🤗

Гость
11 сент 2023 в 13:28

Максимально странно, учитывая, что в 21 году на выборах в госдуму в Новочеркасске полностью победила КПРФ и её кандидат. А сейчас всё перевернулось вверх дном. Как всегда, "честно" 🤣

Гость
11 сент 2023 в 15:20

А к Вам приезжал победивший канд дат от Единой России? Откуда он знает, что мы хотим? Нет мы прокладки, а у них свои планы и они сами знают, что мы хотим?

11 сент 2023 в 12:17

54 из 60 - это 90%. Все по-честному, 10% откатили.

12 сент 2023 в 09:38

Надо публиковать усеченные протоколы УИК

11 сент 2023 в 15:02

Лично видел как поймали за руку "карусельщика". Не выборы а цирк🤮. Но свой бюллетени не позволил фальсифицировать👍.

Гость
11 сент 2023 в 17:43

Кто не пришёл,тот голосовал за едро

Гость
11 сент 2023 в 13:12

В СССР тоже были выборы, блок коммунистов и беспартийных набирал 99% при 99% явке

Гость
11 сент 2023 в 12:07

Как же вы хотите что-то изменить,если даже на выборы не ходите,ноете что бесполезно.Как в том анекдоте,где бог говорит просящему - как же тебе помочь,если ты даже лотерейного билета не покупаешь.

Гость
11 сент 2023 в 12:44

проживает 4 мил, пришло 2 мил

Гость
11 сент 2023 в 13:43

до этого ходил, именно что бы усложнить работу по вбросу, обычно в последние часы, что бы увидеть есть подпись напротив меня или нет, в этом году честно не пошел. 1. не принесли никакого извещения те я должен из сми узнавать. 2. все одни и те же - , как в симпсонах, из 2 инопланетян нужно выбрать одного. 3. 3 дня голосования - это не серьезно и всем понятно. 4. пусть между собой дерутся подтасовывают, раз никто не захотел работать с реальными людьми .

Гость₽
11 сент 2023 в 12:13

А на новых территориях вообще кусочками захватили территории, даже областные города не под Россией 🧐🤪

Гость
11 сент 2023 в 12:49

А вы что хотели?Будущие депутаты прилично"отнерестились" и естественно народ за их депутатство.

Гость
11 сент 2023 в 14:49

А почему в некоторых округах не выдвинула своих кандидатов партия власти? Это игра в поддавки, видимость демократии? Так и на выборах Губернаторов.

Гость
11 сент 2023 в 19:23

Не чего не меняется, за едим Россию народ не голосует, а они побеждают. Народу улучшения ждать не стоит.

Гость
12 сент 2023 в 04:04

Кто бы сомневался одно слово «забрали» украли. Страной правят узурпаторы

Гость
12 сент 2023 в 05:30

какие выборы? какие бланки!? места заняли согласно купленных "билетов"

Гость
12 сент 2023 в 07:06

От смешные, кто пишет мол надо идти голосовать, да сегодня коммунисты и либералы та и кто там ещё - это то же самое 💩💩💩 что и победило, настоящая оппозиция либо в тюрьме, либо в земле.

Гость
11 сент 2023 в 12:51

А теперь подумайте, как обеспечиваются такие итоги, под дулами автомата, что-ли? Нет, за подачки копеечные вашими же руками. Так что, как пел бессмертный В.Цой: "если есть стадо - есть пастух"...

Гость
11 сент 2023 в 14:48

,,Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете..."
Юлиус Фучик

Гость
11 сент 2023 в 19:54

Да, предсказуемо. Итоги были определены ещё до голосования. Если бы за ЕдРо выдвигался кот, собака или стул или лист гипсокартона в противовес реальным здравым людям из любых других партий, то победителем был бы объявлен кот, собака или стул. Ну или гипсокартон.

Гость
11 сент 2023 в 15:23

Кароч схема на рассии такая:
1) Ноешь что выборы всирано украдут, все бесполезно и тлен.
2)Не идешь на выборы.
3)Ноешь что выборы украли.

Гость
11 сент 2023 в 19:05

Чо туда ходить и так всё ясно.Много лет уже не посещаю не одно сие мироприятие.И все тут.

Гость
11 сент 2023 в 20:15

Да уж

Гость
11 сент 2023 в 20:56

Просто так они власть не отдадут. А если не просто?

Николай-IIIV
11 сент 2023 в 21:45

обратите внимание, во всех округах ЕР обагнала КпрФ в 5-10 раз, а в Таганрогском всего в 2раза, вот где сильны коммунистические взгляды

Гость
12 сент 2023 в 00:46

Просто этим "законно избранным" надо также - темные устраивать 👍

Гость
12 сент 2023 в 07:12

Какая может быть легитивность Думы если граждане не пришли на выборы, показав этим недовольство правящей партии? Кого представляют депутаты? Меньшество проголосовавших.

Гость
12 сент 2023 в 09:46

Да уже какой раз убеждаюсь что как бы люди не голосовали результат будит одним как надо власти, вы что себя бессмертными почувствовали или страх вобще потеряли.

Гость
12 сент 2023 в 09:45

Достойная победа в тяжелейшей борьбе! 👍