СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На Дону начались выборы депутатов заксобрания. Где и за кого голосовать?
На Дону начались выборы депутатов заксобрания. Где и за кого голосовать?

8 сент 2023 в 13:49

кто собирается голосовать идите в последний день, больше вероятность что ваш голос запишут так как вы голосовали...

Гость
8 сент 2023 в 13:16

Цирковое представление открыто!

Гость
8 сент 2023 в 13:02

Не голосуйте за ЕР!

Гость
8 сент 2023 в 13:49

Не голосуйте за партию воров ЕР

Гость
8 сент 2023 в 13:05

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ...! Панфилова все сделает ПРАВИЛЬНО

блаженный
8 сент 2023 в 13:35

когда я начал говорить за справедливость на дону меня не пустили на участок

8 сент 2023 в 19:09

По факту сегодня приходили бюджетники, с селфи для начальства и само начальство в костюмах👎. За кого они голосовали и так понятно😡.

Гость
8 сент 2023 в 13:43

Не важно как проголосовали - важно как подсчитали \И- Сталин- \

Гость
8 сент 2023 в 13:50

Власть воров как им надо подсчитают

Гость
8 сент 2023 в 13:47

Выберут как всегда! Кого надо😁

Гость
8 сент 2023 в 22:26

Поэтому уже с 4 сентября мужчины и женщины ,занимающие хорошие места в школьном и дошкольном образовании, заставляют работников ходить на участки под паролями голосовать по несколько раз за определенные фамилии!

Гость
8 сент 2023 в 19:19

Нет партии воров и бандитов! Нет ЕР!

Гость
8 сент 2023 в 18:26

Нужно хотя бы попытаться,чтобы потом себе и внукам с полным на то правом сказать ,,я был против"

Гость
8 сент 2023 в 13:21

о том что идут выборы, и могу я голосовать или нет, я должен узнавать сам. раньше хоть приносили , сейчас нет. значит ничего и нет.

Гость
8 сент 2023 в 22:40

Выборов больше нет

Гость
8 сент 2023 в 13:27

Самое печальное, что вот теперь народ уж точно никак не сможет повлиять на результаты выборов. Можно прийти и проголосовать за любую партию, кроме "ЕР". Можно проигнорировать это мероприятие, чтобы явка избирателей была нулевой. Но в любом случае (!!!) на этих "выборах" победит "ЕР" и её представители с не меньшим, чем 90%-ным, результатом...

Гость
8 сент 2023 в 13:55

Цирк продолжается не голосуйте за ЕР

Гость
8 сент 2023 в 13:55

А доллар всё отрицательно скукоживается. А В России выбирают очередного вора 😂😂

Гость
9 сент 2023 в 21:19

И коротко об итогах сегодняшнего дня:

Фальсификация прошла нормально, голосований в ходе нарушений замечено не было

Гость
8 сент 2023 в 20:56

Прочь гоните бюрократа из госаппарата-

Гость₽
8 сент 2023 в 13:41

А за Абаму можно проголосовать?

Гость
8 сент 2023 в 14:53

в данном случае у представителей ворой и врунов есть огрмное количество гос рабов, которых принудят проголосовать как надо

Гость
8 сент 2023 в 16:54

Нет к этой власти доверия и не будет

Гость
8 сент 2023 в 15:48

Голосовать надо пофиг за кого, только не за ЕР

Гость
8 сент 2023 в 15:54

Жаль,что нет русской патриотической партии,защищающей интересы государствообразующего народа.

Гость
8 сент 2023 в 16:15

А где ознакомиться с кандидатами? Информации никакой, по ссылке инфы нет, раньше хоть в почтовые ящики что-то кидали, а сейчас кроме указания адреса избирательного участка не знаем ни одного кандидата. Может, уже и ходить не нужно?

Гость
8 сент 2023 в 23:52

Только не за ер !

8 сент 2023 в 18:12

На сегодня проголосовало не больше 5%)))).

Гость
8 сент 2023 в 13:51

Не голосуйте игнорируйте не ходите. Россией правят воры убийцы

Гость
8 сент 2023 в 14:32

Голосуй, не голосуй режим плешивого давно сплел свою сеть, через которую ни один левак не проскочить в его ряды!

Гость
8 сент 2023 в 15:51

Логвиненко проголосовал.
Наверное, за КПРФ.
И за Оськину пэрсонально))))

Гость
8 сент 2023 в 16:58

Российская власть ведёт себя так- как будто ничего не случилось-- Над нами чистое тихое небо у детей счастливое детство-- народ всем доволен работают отдыхают ездят по миру путешествуют- а тефлон с неё между тем уже облетел-

Гость
8 сент 2023 в 17:02

А как насчёт буфета на избирательном участке на розлив будут продавать или на троих скидываться септик и бендерка- уже на всякий случай ищут себе третьего-\ типа запасной вариант\

Гость
8 сент 2023 в 20:34

А может без них будел лучше?

Гость
9 сент 2023 в 10:23

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.

Гость
9 сент 2023 в 19:13

Памагите!! Очинь хочицца быть дипутатом.

Гость
9 сент 2023 в 19:13

Теперь думайте, что вам делать: выбирать или голосовать, чтобы потом не голосить.

Гость
9 сент 2023 в 19:18

За все ответит Байден: и за запах мочи в подъездах и за результаты голосования.

Гость
9 сент 2023 в 19:22

Уже.

Гость
9 сент 2023 в 21:51

Через год мы проснёмся в другой стране с другим рулевым поднимем паруса нашего судна и помчимся за счастьем земным - какая радость- а нынешняя селёдка под шубой -гадость-

Гость
10 сент 2023 в 09:07

10 сентября все цивилизованные и умные люди отмечают • Всемирный день предотвращения самоубийств • День портвейна • День занюхивателя.

Гость
10 сент 2023 в 09:11

За сколько?

Гость
10 сент 2023 в 09:09

Уже 118%. Могим подилицца с другими округами.

Гость
10 сент 2023 в 14:47

А за кого голосовать даже выбора нет. Подсовуют тех как им выгодно

Гость
10 сент 2023 в 18:02

Единая Россия - единственная партия, за которую стоит голосовать. Уверен, что по результатам она победит с огромным преимуществом! 😁

Гость
8 сент 2023 в 23:32

А что происходит в комментариях??? Админы! Вы куда смотрите?

Гость
9 сент 2023 в 07:11

Столько денег на ветер. Надо прямое президентское правление, ведь и так полувоенное положение.