СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В список иноагентов внесли комика Руслана Белого и лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова
В список иноагентов внесли комика Руслана Белого и лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова

1 сент 2023 в 22:51

новый пёрл от деда😁,теперь оНо ещё и плотник 4го разряда 😂😂😂

1 сент 2023 в 21:55

уважение достойным людям!

Гость
1 сент 2023 в 21:30

Да не трогайте вы комика.....!!!!! что с него ВЗЯТЬ..? ОН ЖЕ КОМИК.....

Гость
1 сент 2023 в 23:32

Когда-то Солженицына в школе изучали... Не помогло.

Гость
1 сент 2023 в 21:48

Уважение всем этим Людям!

Гость
1 сент 2023 в 22:11

Нобелевской премии? Да ее всем иудам дают. Один солженицын чего стоит!

Гость
2 сент 2023 в 08:17

Сколько врагов народа вокруг нас а мы не замечаем.
Срочно надо повысить бдительность и следить за соседями, особенно за соседками, они постоянно курят, значит нервничают, значит что то задумали не доброе.

Гость
1 сент 2023 в 22:06

Уважение

Гость
1 сент 2023 в 22:53

Этим званием сейчас надо гордиться, потому что этим званием награждают самых достойных людей.

сом
1 сент 2023 в 22:48

откуда эти дурики?

Гость
1 сент 2023 в 22:28

Когда-то актер Рональд Рейган уничтожил страну под названием СССР. Бойтесь актеров во власти, они обладают тайными знаниями, как разрушить якобы нерушимые державы.

Добрый Ээх
1 сент 2023 в 22:58

…Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, …в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно…Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков…

Гость
1 сент 2023 в 23:39

Значит, правду говорят. Уважение 👍

Любите Родину!Гость
2 сент 2023 в 13:02

Правильно сделали!

Гость
2 сент 2023 в 08:50

Вот, пригрели оказывается на широкой народной груди агентов. Нужно усилить бдительность! Проверь свою жену, сына, соседа - не иноагент ли он часом?😡