СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм
Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм

Гость мистер икс.
5 авг 2023 в 06:41

очень хорошая новость... на особом режиме он будет ну очень послушный зек.

4 авг 2023 в 21:49

Будет гавкать - ещё 20 дадут.

Гость
4 авг 2023 в 17:21

Мы уйдём а дети наши будут жить и некоторым весьма не комфортно будет за пакостные дела их отцов- Земля маленькая - не спрятаться-

Гость
4 авг 2023 в 22:12

Внимательное прочтение первого абзаца, имеющего действительно прямое отношение к новой информации и соотнесение ее с демонстративными «художествами» Навального, а также с действующим законодательством приводит к выводу , - всё поделом. И вопрос к «защитникам» и «наивным» симпотантам фигуры, - а что вы хотели? В любой большой стране, не церемонясь, такого персонажа пожизненно убрали бы из общества.

Гость
4 авг 2023 в 19:21

Ну правда, это всё не смешно. Шок, просто шок. А может надо было допустить до выборов? И увидели бы результат. Кто их знает, что у них там в верхах. А когда идут выборы, то многое вылазит. Особенно в прениях. Может просто нужна подлинная демократия или какая-то за конная конкуренция? Он кого-то убил и расчленил? Честно, никогда у меня не было интереса, ни к нему, как какому-то деятелю, ни к его делам. Но впаять 19 лет... Хоть начинай в интернете искать чем он там занимался. А коррупционерам-судьям, всяким силовикам, чинушам столько дают?

Гость
4 авг 2023 в 17:27

Навальный в 1933- году рейстаг хотел поджечь- а в 2021- взорвать замок в Геленжике-

Гость
5 авг 2023 в 13:24

Фу, сайт протухает - хорошие слова об Алексее Анатольевича не пропускают. Зато троллям снова раздолье - после некоторой передышки их лай слышен с новой силой, видимо, фабрика "музыканта" никуда не делась. Печально, что 161.ru постепенно превращается в "Комсомольскую правду".

Гость
4 авг 2023 в 17:48

Гордый мужчина стоит подбочинясь- человека можно уничтожить но не переделать- - Навальный из тех- не по зубам питерские выбрали себе жертву-

Гость
4 авг 2023 в 17:23

нашему президенту

Гость
4 авг 2023 в 17:28

Страхи злоба съедят человека из нутри-

Гость
4 авг 2023 в 18:06

Когда в джунглях нет тигра-царём становится обезьяна-Мао Цзе Дун

Гость
4 авг 2023 в 19:21

Коррупция повальная огромный срок Навальному
За то что он идейный экстремист
Пройдут года суровые и что то может новое
Мы все увидим в слове активист

Гость
5 авг 2023 в 19:18

Суд Линча...

Гость
6 авг 2023 в 12:52

Сколько в его осанку гордости- а во взгляде презрения к этому ничтожеству-

Гость
6 авг 2023 в 12:58

Волки позорные-

Гость
17 авг 2023 в 08:05

Интересно, а после отсидки Навального, Германия его будет встречать на президенском самолёте?

Гость
4 авг 2023 в 17:23

нашли с кем бороться,позорище

Гость
4 авг 2023 в 17:25

Сейчас вся правда считается экстремизмом

Гость
16 авг 2023 в 20:09

Свободу Алексею!!!

Гость
4 авг 2023 в 21:34

судилище - без защиты под стволами стрелка питерских бандюков-