СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов
«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

30 июня 2023 в 22:13

пятнадцатирубые дары Пи повылазили...

30 июня 2023 в 21:51

иноагент сейчас это покруче героя...

30 июня 2023 в 22:47

кстати пятнадцати рублёвые вы с какой конторы?! пригожинские активы начали дербанить,продадут вас пучком по рублю😂😂😂

Гость
1 июля 2023 в 00:14

Народу, вернее населению негодяи от пропаганды отбили мозг серьезно, если молчат и терпят все это

Гость
30 июня 2023 в 22:18

Смехдержава, кто против тот враг

Гость
1 июля 2023 в 02:16

А как теперь пословицы и поговорки писать, раз слово на букву В запрещено? "Спецоперация спецопераций, а обед по расписанию"? "Спецоперация и мир", книга Л.Н. Толстого?

Гость
1 июля 2023 в 02:18

Какая-то перепись зомбаков в комментах

Гость
1 июля 2023 в 21:59

У Зеленского длинные руки-

Пивной Животик
30 июня 2023 в 21:16

Мало дали. Гуманизм и демократия непоколебимы....

Гость
30 июня 2023 в 21:52

пригрели змею у себя на шее

Гость
1 июля 2023 в 00:19

но песни были шикарные. не знаю его взгляды конечно, жалко,что попал в эти списки.

Гость
1 июля 2023 в 11:08

Поздравления Борису Гребенщикову! Официальный список порядочных людей России пополнился ещё одной фамилией! Уважение истинному Патриоту!

Гость
1 июля 2023 в 14:36

О, кажется я проведал о предках модератора. Не зря он удалил мой коммент.

Гость
1 июля 2023 в 17:18

На сегодня половину населения России смело можно включать в ИНОАГЕНТЫ-- вторая медленно но уверенно сокращается- типа просыпаются или телевизоры ломаются-

Гость
1 июля 2023 в 19:11

Лукавшенко выдал на гора очередной шедевр- по его указанию внесли в УПК \ уголовно процессуальный кодекс\ изменения и поправки- согласно которым теперь можно привлекать к уголовной ответственности умерших- совешивших преступление- а приченённый ущерб удерживать с родственников- во чего бойся- Ядумаю он это сделал не подумав на свою голову- он помрёт а за его преступления привлекут его любимого сына Колю- а грошей у них не меряно-

Гость
30 июня 2023 в 23:09

а кто такие каратели?

30 июня 2023 в 21:51

Гребенщиков еще в 2014 выступал перед участниками АТО, т.е, украинскими карателями. Раньше надо было прижать.

Гость
1 июля 2023 в 01:37

Сейчас поедет в Бабий Яр подвиги своих кумиров воспевать)))

Гость
1 июля 2023 в 01:36

Натуральный предатель- притворялся музыкантом-