СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Вопрос к военным». Голубев оценил, почему «Вагнер» так быстро вошел и занял Ростов
«Вопрос к военным». Голубев оценил, почему «Вагнер» так быстро вошел и занял Ростов

30 июня 2023 в 15:12

"Полководец" оказывается: "...собрал... роздал...поставил...".
Ну а в отношении "гражданских"... трудно установить личности? Или клоунов, желающих изобразить вагноревцев в личине гражданских не находится?
Вася! Мы, конечно, твои "подданные", но... не идиёты же?

1 июля 2023 в 10:16

В фантастике все описывают параллельные миры , а оно вот как и не фантастика вовсе , власть + типа правоохранители в одном мире , а народ в другом!Неужели власть комменты не читает , хтя бы ради интереса , все думают , что люди вокруг них умалишенные ?

30 июня 2023 в 16:52

Мне 67 и я с восторгом приветствовала вагнеровцев в Ростове. Тем более, они об"снились, что их цель - не свержение существующего режима, а - наказание лиц, ответственных за неоправданную гибель наших воинов по причине отсутствия боеприпасов. С ликованием встречали вагнеровцев и другие ростовчане, - свидетельствую об этом. Народ тащил им огромными пульками всякую снедь и сигареты. Поведение вагнеровцев должно стать примером для подражания всём силовым структурам Ростова. Так что, неуважаемые ростовчанами мэр города и губернатор, не надо врать о том, чего вы сами не видели. вы трусливо скрывались незнамо где. Хочется посмотреть вам в глаза, но они не выдержат презрения ростовчан, побывавших в гуще событий.

30 июня 2023 в 10:12

Не довелось пообщаться? А он пытался? Или просто отсиделся в укрытии, пока Пригожин не уехал?

30 июня 2023 в 20:24

Вот это - Дааааа!??? Переодетые вагнеровцы!

Гость
30 июня 2023 в 10:51

"Губернатор усомнился, что поддержавшие вагнеровцев гражданские, который общались, фотографировались и обнимались с бойцами ЧВК перед штабом ЮВО, были гражданскими"
Кто-то мешал ему приехать и пообщаться с народом лично?
А так я тоже могу усомниться задним числом в чём угодно. Например, в профпригодности и Голубева, и Логвиненко. Да и всей верхушки в целом.

Гость
30 июня 2023 в 10:22

После известных событий в Ростове, Администрация Президента, должна проанализировать работу губернатора, и вынести правильное решение в отношении него... Это вранье уже в печенках сидит....

Гость
30 июня 2023 в 11:23

Резко смелый стал в своих высказываниях 😂😂😂

Гость
30 июня 2023 в 13:09

Понятно, вагнеровцы переоделись в ростовчан. А в кого периоделись полиция, МО и администрация области? Уж не в женское ли платье?

Гость
30 июня 2023 в 11:33

Получал каждый час доклады из ГИБДД , слова к делу не пришьеш. Даже блокнот России писал об его бездействии

Гость₽
30 июня 2023 в 11:24

И переодетые сотрудники НАТО, забыл вася сказать. 🤧🥴

Гость₽
30 июня 2023 в 12:39

Вася, иногда лучше промолчать, а не выглядеть идиотом. 😤

Гость
30 июня 2023 в 15:20

Странно, комментарий с предложением отставки руководителям области и города почему-то не пропустили модераторы. Никаких нецензурных слов там не было. По-моему, большинство ростовчан меня бы поддержали. Что не так?

30 июня 2023 в 19:07

О настоящем беспределе в Ростовской Думе аппарату Президента не докладывают. Поэтому всё так происходит. Вот если народ напишет петицию и огласит это, возможно, нас услышат.

30 июня 2023 в 16:16

Интересно, а почему Голубев не пообщался с Пригожиным? Скорее всего струсил!

30 июня 2023 в 11:06

а мне кажется, что это Губернатор подставной

30 июня 2023 в 09:55

Среди поддерживающих были женщины. В "Вагнер" берут только мужчин. Садись, Голубев, два.

1 июля 2023 в 06:00

И детей с собой тащили вагнеровцы, это провал воено- мол. Воспит. В регионе , а откуда он знал что займуь Ротов, там еще Аксай, был по пути выставл,ет себя стратегом, только обл. в опе

Гость
30 июня 2023 в 10:42

Ни одного представителя власти - ни вояк, ни полицию, ни депутатов - никто не видел рядом с танками. Об чем речь ?

Гость
30 июня 2023 в 14:11

Бабушка с пирожками, девчонки 20-летние, дети - это тоже переодетые "вагнеровцы"? Всё понятно с этим губернатором...

Гость
30 июня 2023 в 14:46

У меня лично вопросов к военным нет. У меня вопрос к главе правительства Ростовской области: ты где прятался, пока столицу возглавляемого тобой региона, захватывали вооружённые люди?

Гость
30 июня 2023 в 10:31

Наглая ложь

Гость
30 июня 2023 в 13:08

Просто позор же на весь МИР! Ни мэра ни губернатора на Буденновском даже близко не было, не говоря о том, чтобы обговорить с Пригожиным соблюдение вагнеровцами порядка и недопущения хаоса в городе! Наблюдал, контролировал видимо по ТВ. Герой, оправдывается теперь.Ага, уши развесили!

Гость
30 июня 2023 в 11:35

Губернатор не говорит правду. Ведь он хочет спасти свою шею.

Гость
30 июня 2023 в 12:22

Заврался и не краснеет, ведь у него ни стыда ни совести.

Гость
30 июня 2023 в 14:20

Голубев, а почему ты не вышел 24 июня к ростовчанам, собравшимся у штаба ЮВО, и не объяснил им, что они - "подставные", переодетые "вагнеровцы"? А то ведь ростовчане не в курсе...

Сергей
30 июня 2023 в 10:32

Вопрос почему в городе не видно было не одного полицейского?
Они должны были разгонять зевак, чтобы не собирались толпы, ради безопастности ростовчан в случае чего.

30 июня 2023 в 15:08

Ни Голубев, ни Логвиненко, ни МВД, ни остальные никто не приезжал с ними общаться... Трусы и лгуны

Гость
30 июня 2023 в 11:07

Еще мятежникам помогали переодетые рептилоиды с Тау Кита.А клингоны увезли васямбу в Элисту.

Гость
30 июня 2023 в 10:06

Вы ВСЕ сбежали, и это все уже знают. Так что не надо ля-ля

Гость
30 июня 2023 в 13:13

И.Кобзон к ТЕРРОРИСТАМ на переговоры ходил в Москве и людей спас. А здесь все попрятались и мэр и губернатор, а теперь чушь рассказывают.Люди не дураки!

Гость
30 июня 2023 в 13:15

Вася, милок. Что ты куришь?

Гость
30 июня 2023 в 14:57

какие переодетые?так врать нагло!кто с Ростова тот знает что это были обычные люди.где он сам был, пришел бы посмотрел

Гость
30 июня 2023 в 18:39

Теперь понятно почему дворники спокойно подметали под танками. Потому что дворники тоже были переодетыми вагнеровцами!

Гость
30 июня 2023 в 13:19

Голубев вошёл в Историю, при нем был сдан РнД в третий раз ( 2 раза бились за него люто в ВОВ)

Гость
30 июня 2023 в 15:21

У нас то люди тонут когда дождь то деревья на людей попадают то трибуны людей давят на смерть !!! Так где правда и кто будет отвечать за все происходящие. А это уже по цепочки пошло кто будет решать вопрос людей не кому все как с гуся вода

Гость
30 июня 2023 в 13:01

Вопрос к губернатору,где была вся городская и областная администрация? Господа нужно признать,что вы оказались не на высоте.

30 июня 2023 в 15:23

Голубев и Логвиненко Хватит Врать!!!

30 июня 2023 в 17:10

Ага "герой", он создавал, он раздавал, он получал. Клоун свалил куда подальше чтобы трусы по дороге не потпрять!!!

Гость
30 июня 2023 в 18:27

Лжец

Гость
30 июня 2023 в 19:03

Да дворники вообще, может, не в курсе что есть какой-то там Вагнер. В восемь -девять вечера спать легли, по ТВ никаких тревожных новостей на тот момент не было, в 5 утра встали и пошли себе спокойно на работу - подметать. Ну увидели они танки и военных. Так они же возле военного штаба стояли - значит, так надо. Не с украинскими же шевронами, значит, свои. Вот и подметали улицы спокойно. ;))

1 июля 2023 в 06:22

Когда вы говорите, Василий Юрьевич , такое ощущение, что вы бредите !

Гость
30 июня 2023 в 12:55

Были демoны. Мы этoгo не oтрицаем. Нo oни самoликвидирoвались.

Гость
30 июня 2023 в 15:22

А Голубев вообще настоящий?

Гость
30 июня 2023 в 10:21

Брехня!!! Какой был статус у города? Ответит хоть кто-то???? Какой статус ?

Гость
30 июня 2023 в 13:05

Текучёва бы ещё восстановили, жаль, там танки не прошли, хотя и они бы там спотыкались

Гость
30 июня 2023 в 13:32

Вася, какая же ты все-таки.....

Гость
30 июня 2023 в 13:42

,,нивиноватая я,они сами пришли"

Гость
30 июня 2023 в 14:29

Мои знакомые там были.
Не знал, что они успели вступить за последние 2 недели в "Вагнер". Отпуск на основной работе взяли, что-ли? Все разом? И да, в "Вагнер" набирают женщин и пенсионеров?
Сам я пока в командировке в Москве, но свои фотографии и видюшки они мне присылали.

1 июля 2023 в 08:53