СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Картаполов рассказал о причинах конфликта Пригожина с Минобороны
Картаполов рассказал о причинах конфликта Пригожина с Минобороны

Гость
29 июня 2023 в 14:31

Да сколько можно мусолить одно и тоже, все равно мы не узнаем всей правды! Только вопрос, где была полиция и силовики? А Голубеву за бездействие присвоить звание "лучший губернатор России" и наградить орденом за заслуги перед отечеством!

Гость
29 июня 2023 в 15:51

Пригожину верю 1000 процентов. Этим Нет. Кто теперь будет воевать? Стопудово серёжка с валерой пока патроны не подвезут.

Гость
29 июня 2023 в 15:42

Наложили вместе с первым полные Галине. Пригожину верю. А этим НЕТ.

Гость
29 июня 2023 в 18:22

Лукавшенко- это жених на всех свадьбах- Во всё суётся всех учит - всем предлагает свою помощь-Миротворец между народного масштаба- с территорией страны с маковое зёрнышко на карте мира--

Гость
29 июня 2023 в 14:19

У нас же абсолютно спокойно можно въехать в город на танке, поугрожать МО, оккупировать стратегически важные предприятия, и даже уголовное дело не получить. Вот если бы это был обычный гражданин, тогда да, лет на 20 поехал бы лес валить

Гость
29 июня 2023 в 15:44

И всё осталось на прежнем месте, рука руку моет

Гость
30 июня 2023 в 14:59

Вот ведь негодяи! Отказались подписывать новые условия, которые им хозяева в зубы ткнули! Да как вообще эти вояки смеют иметь собственное мнение! Им надо только выполнять все приказы без разбора. Как делает сам Картаполов. И другие официальные лица...

Гость
29 июня 2023 в 14:17

Какой конфликт? По словам того же Картаполова, ничего плохого в поездках на танках по центру Ростова нет

Гость
30 июня 2023 в 10:05

картаполов это тот самый персонаж который обеспечил россиян электронными повестками?

Гость
30 июня 2023 в 10:49

Картаполов мямлил что то невнятное. Теперь каждый пытается на этой ситуации что то для себя выиграть. Где вы все были когда в нашем городе была такая ситуация? Вы все в Москве были,рабочие дни отменяли,кто объявляли,мероприятия переносили. А у нас в воскресенье дети на выпускные пошли ,отмечать а москвичи в понедельник продолжили трястись.