СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»
Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

Гость
27 июня 2023 в 16:18

Какая же она частная, если полностью финансируется государством?

Гость
27 июня 2023 в 15:47

А вот и про МО : Дата «Икс» это – 21 июня, когда поставили окончательную точку в разбирательстве на Фрунзенской. Хищение на 320 млн. руб. Да ещё и в сфере государственных закупок. То есть, «пилили» всё конкретно и между собой. И по решению Басманного суда нач. госзакупок С. Кушнарёв получил каких-то 4 года условки. Достойное наказание?

Гость
27 июня 2023 в 16:16

А сколько украли госдумцы и им подобные, если родственники сами покупали одёжку призывникам?

Гость
27 июня 2023 в 18:23

Пригожин говорил о потере 20 тыс бойцов за бахмут, гробовые 5 млн то уже получается 100.. остальное с кармана Пригожина ? Какие то не стыковки

Гость
27 июня 2023 в 16:26

Еще одно чистосердечное в копилку.

Гость
27 июня 2023 в 17:30

Что ни переверни, всё правда....

Гость
27 июня 2023 в 17:57

... Ну так это даже не половина того, что выплатили бойцам Вагнера за год. Что ж так мало платили?

Гость
27 июня 2023 в 20:09

Весь мир следит за нами куда нас заведёт этот Сусанин-

Гость
27 июня 2023 в 20:11

5690 страница плана... Строго по графику... Денег нет вы там держитесь...

Гость
27 июня 2023 в 20:32

вот бы это все потратить на больницы и школы, может тогда и армия была бы не нужна ?

Гость
27 июня 2023 в 15:40

А он думал, они за спасибо воюют, из любви к нему?

Гость
27 июня 2023 в 16:31

самопризнание по ст 359 УК РФ ?
раздел финансирование с использованием положения?

Гость
27 июня 2023 в 20:08

Придёт время а оно не за горами будет страной управлять другой человек- откроются такие факты про это безумие под кодовым названием СВО \ от стыда\ что волосы дыбом у погибших поднимутся-

Гость
28 июня 2023 в 09:44

То есть, путин подтвердил, что финансировал мятежников.

Александр
28 июня 2023 в 10:07

Частная компания ? Выходит она государственная если её финансирует и вооружает государство . Много не ясного во всём этом .

Гость
28 июня 2023 в 14:13

Ст.208 УК РФ,ч.1.Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием или его финансирование -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Гость
28 июня 2023 в 17:28

Ничего он не знаети ситуацией не управляет плетётся в хвосте событий что напишут то и читает а пишут что им выгодно-