СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»
Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

Гость
24 июня 2023 в 19:34

Вагнера не подводите народ

Гость
24 июня 2023 в 16:38

были в Воронеже, уже Липецк
видимо в сторону Москвы едут

Гость
24 июня 2023 в 16:35

То есть Ростов уже на военном положении или ещё нет?

Гость
24 июня 2023 в 16:37

И в Липецке воевать некому?
Все войска выгребли на Украину?

Гость
24 июня 2023 в 16:45

Вагнера!!!!! Ростов с вами

Гость
24 июня 2023 в 17:02

Вопрос в другом. Я не исключаю провокации. И недалекий дирижёр мог на нее повестись. Очень глупое решение зайти именно в российский город. Взять его жителей в заложники. Кто то убедил его во всеобщей поддержке. Это не соответствует действительности. Теперь его объявили преступником. И не дай бог, развернутся боевые действия с мирными жертвами, тогда будут зачищены все музыканты. И появится повод для объявления военного положения и всеобщей мобилизации. Так сказать, одним выстрелом две цели...

Гость
24 июня 2023 в 22:51

А теперь представьте себе тех,кто сегодня купил доллары по 105,билеты в Ереван по тройной цене,затарился в магните гречихой на последние,а сейчас читает эти новости )))))

Гость
24 июня 2023 в 17:04

Это уже не попытка.

Гость
24 июня 2023 в 17:25

Еще ничего не ясно, а у вас "попытка мятежа"

Гость
24 июня 2023 в 20:48

Пригожин объявил о разрешении конфликта. Батька красава убедительно озвучил требования Кремля. Путин предупредил, что одумавшихся прощает. То есть договорились.
Но есть ещё кое-что - под видом "выдавливания Вагнера" из Ростова, туда стягивают войска и технику (направление на Одессу, отвлечение врага), туда же прибывает Ахмат...
Очень интересная шахматная комбинация.

Гость
24 июня 2023 в 20:55

Пригожин красавчик, народ за тебя, настоящий мужчина

Гость
24 июня 2023 в 21:01

Главный музыкант забыл что Я последняя буква в алфавите

Гость
24 июня 2023 в 22:09

Пример с 1917 годом не удачный совсем!

Гость
24 июня 2023 в 22:13

Вот и всё-а вы боялись-даже юбки не помялись.Зато теперь появился весомый повод принять определённые кадровые решения и ввести кое-какие ограничения .

Гость
24 июня 2023 в 18:10

Контрнаступление Украиной провалено. США и Запад в шоке, скоро саммит НАТО. Что делать? И вот так вдруг черт из табакерки - Пригожин. Да-а-а заплатили видно много