СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Из администрации Ростова уволился директор департамента ЖКХ
Из администрации Ростова уволился директор департамента ЖКХ

Гость
20 июня 2023 в 05:36

А Логвиненко не хочет написать заявление об уходе?

Гость
19 июня 2023 в 23:47

Да где же ему 250 млрд. руб. вззять на ремонт, да не за один год. Сети, например на Западном изношены до предела. А новые многоэтажные 'человейники" мы строим... А коммуникации только летаем.

Гость
20 июня 2023 в 05:44

Там работать надо, а не воровать.

Гость
19 июня 2023 в 23:34

Уходить нужно вовремя. Многие просто боятся сделать шаг, думая, что обойдется.

Гость
20 июня 2023 в 01:37

Вася плюс Лёша равно ОПГ...

Гость
20 июня 2023 в 07:34

нет системы подбора кадров .назначаются "случайные "люди...город приходит в упадок(посмотрите на переход пр Космонавтов -Вавилон)это же полоса препятствий..там не только инвалид,здоровый человек не перейдет.И это творится годами..

Гость
20 июня 2023 в 13:02

С таких должностей не увольняются , а предлагают по собственному и концы в воду.

Гость
20 июня 2023 в 11:31

В таком возрасте найти новую работу очень трудно,да практически не возможно. В центре занятости будут предлагать вакансию сторожа на отшибе города,куда общественным транспортом не доедешь. Жаль мужика, может дети будут помогать ...

Гость
19 июня 2023 в 22:25

В ЖКХ всё получают пожизненное 😂

Гость
19 июня 2023 в 23:22

Что ж за работа такая? Или мальчики для битья?

Гость
20 июня 2023 в 05:23

Когда будут дороги в Ростове на Дону

Гость
20 июня 2023 в 07:21

Растрельная должность всю жизнь была, есть, и будет.
Все прекрасно это понимают.
Сидеть за кого-то не хочется.
И это разумно.

Александр
20 июня 2023 в 07:34

Часто они там меняются , один Логвиненко задержался .

Гость
20 июня 2023 в 08:32

Заместитель генерального директора российского Фонда развития территорий (ФРТ) Олег Рурин предложил в Совете Федерации повысить для граждан размер целевого взноса на ремонт и замену лифтов. Об этом сообщает РИА Новости.
Рурин объяснил, что собираемых с россиян денег сейчас не всегда хватает даже для базового ремонта, в то время как на замену и ремонт 50 тысяч лифтов в ближайшие полтора года хотят потратить 151 миллиард рублей.
Замдиректора фонда обратил внимание, что масштабную проблему нужно решить в сжатые сроки. «Надо подумать об увеличении размера взноса на еще какую-то величину», — сказал он сенаторам.

Гость
20 июня 2023 в 11:30

А явку с повинной он написал?