СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Всегда признаю ошибку». Чем окрашены 13 лет Голубева в кресле губернатора и как зарабатывает его семья
«Всегда признаю ошибку». Чем окрашены 13 лет Голубева в кресле губернатора и как зарабатывает его семья

Гость
15 июня 2023 в 16:12

13 лет Голубева в кресле губернатора окрашены: Убылью населения, повсеместной коррупцией, развалом медицины, закрытием предприятий, разбитыми дорогами и воровством чиновников всех уровней, вырубкой рощ и их беспорядочной застройкой без соответствующей инфраструктуры. И Вы победите на следующих выборах губернатора РО; только сначала надо изменить областной Закон о выборах губернатора на срок не более двух раз. Заксобрание за такие заслуги "по просьбе избирателей" я думаю пойдет Вам на встречу и найдет в своих рядах ростовскую "Терешкову".

Гость
15 июня 2023 в 15:09

вся область ждет когда же его посадят!!

Гость
15 июня 2023 в 16:16

В каждом абзаце нет правды , зачем это публиковать?

Гость
15 июня 2023 в 15:49

Ужас! Что творится с областью. Дороги разбитые, производств почти нет, зарплаты нищенские

олег
15 июня 2023 в 19:41

Читаешь и думаешь надо срочно героя России давать,а то и дважды.Прямо поднял область с колен ,как солнцеликий страну.Автор сколько вам отвалили из бюджетного т е. народного корыта за хвалебную оду?

Гость
15 июня 2023 в 15:04

"тогда еще не требовалось получать поддержку дончан на выборах"
Давайте, только, будем честны - он ее и не получил ! 65% было нарисовано, и из этого никто не делал секрета.

Гость
15 июня 2023 в 15:56

Василий Юрьевич где обещанный памятник медикам, погибшим от Ковида в период пандемии в Ростове-на-Дону? Логвиненко обещал в 2021 году, Вы в 2022 году. Ныне середина 2023г. 197 семей погибших медиков выражают Вам благодарность за чуткое отношение к их горю.

Гость
15 июня 2023 в 17:44

Какие успешные жены у наших губернаторов и крупных чиновников, повезло же им так удачно жениться !🤣🤣🤣

15 июня 2023 в 17:35

птичка лети на югг...и желательно всей стаей..

Гость
15 июня 2023 в 16:24

а сколько чиновников близких губернатору было привлечено под суд ,и сколько его (суда) избежало ...

Гость
15 июня 2023 в 22:14

Летняя кухня, безлошадный, я плачу!!!

Гость
15 июня 2023 в 16:07

Считаете ли Вы ошибкой взымать жилье и автомобили у сограждан а так же взымать налог за аренду земли под жилым частным домом с 12 200 руб пенсии после 40 лет работы в плавсоставе в Волго-Донском пароходстве после оплаты жкх и других налогов и поборов в сумме 3000руб в месяц Можно ли на оставшиеся прожить вернее В Ы Ж И Т Ь

Добрый Ээх
15 июня 2023 в 16:08

«Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!»

Гость
15 июня 2023 в 17:16

В 2020 году он видимо ещё был не удовлетворён тем, сколько заработала его семья и тем, во что превратил регион.

Гость
15 июня 2023 в 18:57

#васявон

Гость
15 июня 2023 в 20:52

Умеют же люди удачно жениться.

Изя Абрамс
15 июня 2023 в 21:23

Судя по статье , он тоже вечно тут будет править …..?!

Гость
15 июня 2023 в 22:54

Губернатор года!!!! Позор!!! Ну я не понимаю, как можно не видеть, что красивейший старинный город разваливается на глазах!!! Ну где дороги хуже в России??? Даже центр весь в ямах!!! Город без хозяина! Неухоженный!!! Как же обидно!

Дмитрий Лабуда
15 июня 2023 в 16:20

Его команда, когда пишет отказ интерактивном приёме так и заявляет от его имени: слишком мало времени выделяю на беседы с дончанами, поэтому Вам в приёме Губернатором отказано... Так а чем он тогда должен заниматься?! Зачем тогда здесь нужен?!

Гость₽
15 июня 2023 в 16:24

Нищеброд какой-то, я думал у него миллиарды))

Гость
15 июня 2023 в 17:36

Окрашено трауром по ростовской области.

Гость
15 июня 2023 в 20:01

Голоса в голове громче шептать начали... Пили Вася Пили...

15 июня 2023 в 20:29

Просто барыга...Всё в семью...Отнеситесь с пониманием....

Гость
15 июня 2023 в 22:00

Ну что вы набросились на его одного, у нас их как на ценнике 99,9%.а если прибавить самых кристальных которые покинули территорию своих кормлений и несут тяжёлую ношу орденоносцев на вражеских территориях НАТО, то их будет как в списке при голосовании более200% от пришедших на выборы.

Гость
15 июня 2023 в 23:45

Город превратил в помойку

Гость
16 июня 2023 в 07:11

Ну всё вроде складно, замечательно! Но вот главное и важные моменты - это кругом коррупция, кумовство и махинации властьимущих лиц а донском регионе - больше чем в остальных регионах страны!

Гость
16 июня 2023 в 08:50

Диво дивное, а не Губернатор, это еще сколько же надо "сделать полезного", чтобы на верху обратили внимание, что творится на самом деле в регионе?

16 июня 2023 в 04:01

Губернаторушка..

Гость
15 июня 2023 в 19:34

Систему всю надо менять, в условиях когда власть это инструмент личной наживы чиновников за счет благосостояния налогоплатильщиков это путь в деградацию как моральной так и финансовой страны. Результаты "работы" системы за 30 лет так называемой "рыночной экономики", а на самом деле феодализма и по понятиям, страна третьего мира, сырьевой придаток, ищущая из-за своей экономической и политической слабости в роли Вассала, лояльного к себе Сюзерена (Запад, Америка, а сейчакс Китай) и выполняющая все его "пожелания", в ущерб развития страны.

Гость
16 июня 2023 в 00:36

Это его последний год правления

Гость
16 июня 2023 в 09:37

С подачи Медведева вступил в должность. Пусть Д. А. срочно забирает забирает Голубева к себе обратно. Они сработаются.

Гость
15 июня 2023 в 17:24

Чем окрашено, коричневым цветом.

Гость
15 июня 2023 в 17:41

Кем назначен первый раз, так и поступает!!!

Гость
15 июня 2023 в 19:19

если бы не чм по футболу что бы построили, но от него федеральные проекты мало зависят, хотя как то давно смотрел на России репортаж за область - оказывается я живу в замечательном месте.

Гость
15 июня 2023 в 19:28

Можно вытащить слесаря из шахты, но слесаря из человека вытащить невозможно.

Гость
15 июня 2023 в 23:43

Золотая пила и К.

Гость
15 июня 2023 в 23:42

Когда срок дадут пиле и его команде уже заработали на статью давно

Гость
15 июня 2023 в 23:57

На взлёте карьеры надо валить!!!

Гость
16 июня 2023 в 08:58

Для города окрашены в 💩💩 😂

Гость
16 июня 2023 в 10:35

Признавать можно всё, что угодно, когда нет никакой реальной ответственности.

Гость
16 июня 2023 в 10:51

Это отдельная фантастики?

Гость
16 июня 2023 в 14:56

Мы даже знаем, в какой именно цвет окрашены эти годы в кресле. В коричневый, всех оттенков

Гость
18 июня 2023 в 19:01

Ну если он признаёт свои ошибки, почему до сих пор на посту? Или жена- кормилица тарелку супа не нальёт? Или он ей нужен только на посту губера?

Гость
27 окт 2023 в 14:05

"Своей машины у главы региона нет" - голодранец! 😂

Гость
7 янв 2024 в 16:55

В области две проблемы.. Ошибка и дороги)))

Гость
15 июня 2023 в 16:59

Гордость за губера!