СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Надо объявить мобилизацию уже сейчас». Пригожин объяснил, как и когда можно закончить СВО
«Надо объявить мобилизацию уже сейчас». Пригожин объяснил, как и когда можно закончить СВО

Гость
31 мая 2023 в 10:42

"Они не смогут жить в атмосфере, когда на каждом углу их посылают на три буквы и называют неприличными словами."
из СМИ видим что могут и живут много лет

Гость
31 мая 2023 в 11:03

От =Киева за три дня= до атаки Москвы беспилотниками- А ещё НАТО -расширилось- экономика трещит по швам--- мега стратеги-

Гость
31 мая 2023 в 12:14

Ну аот,а когда то а приеме в Кремле Бушу официантом шестерил😃

Гость
31 мая 2023 в 18:14

Странно....Оно же сидеть должен на крытке пожизненно, а оно вместо этого чуть ли не политику делает. Что происходит? Статью за наёмничество перевели в разряд доблести?

Гость
31 мая 2023 в 12:30

Пригожин - отличный, понятийный мужик с мозгами! Надеюсь успеет все довести до конца и успехов ему в целом!

Гость
31 мая 2023 в 11:53

В России на сегодня вся пропаганда построена на лжи дела буджут успешными и рекламы не надо народ по факту увидит наши успехи или просчёты- правду не затереть не затоптать - грош цены в баарный день этому гражданину Пригожину\ он личность временная проходящая

Гость
31 мая 2023 в 18:52

А есть ограничения по статьям для политиков РФ? Воевать он нас зовёт! За что!? За 150 рублей?!

Гость
31 мая 2023 в 20:06

И пацану яснопочему при жаре в стёганке там под белой водолазкой мощный бронежелет хоть все посетители формальнопроверены типа надёжные но бережёного Бог бережёт

Гость
31 мая 2023 в 12:39

Суворов отдыхает .

Гость
31 мая 2023 в 19:47

Вся выбрасываемая инфомура под его именем к нем не имеет малейшего отношения- это информационный шантаж наивых россиян-

Гость