СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минюст признал иноагентом основателя группы «Би-2»
Минюст признал иноагентом основателя группы «Би-2»

27 мая 2023 в 02:13

би 2 всегда нравились, приятно что их гражданская позиция оказалась принципиальной...

Гость
26 мая 2023 в 22:48

А российские высокопоставленные и не очень госслужащие, чью заграничную недвижимость и доходы скрыли из общего доступа, являются "иностранными агентами"?

Гость
27 мая 2023 в 00:35

Маразму Смехдержавы нет предела. Ребята молодцы, правда сейчас запрещена, не ту страну назвали Гондурасом

Гость
26 мая 2023 в 21:39

Искренне уважение группе БИ-2.👍 Молодцы ребята. 👍🔥.Теперь принципиально в машине буду слушать их как можно громче!

Гость
26 мая 2023 в 22:25

Би -2 - красавцы. Слушали и продолжим.

Гость
27 мая 2023 в 09:03

Это звание есть наивысшая награда в современной России. Аплодирую стоя! Уважение!

Гость
26 мая 2023 в 22:32

боюсь что скоро и петь некому будет кроме таджикских песен, и может узбекистских ...????

Гость
27 мая 2023 в 14:01

Значит правильные книжки читали ребята.

Гость
27 мая 2023 в 15:54

Интересно, звание "агент" круче чем "народный артист"?

Гость
27 мая 2023 в 11:46

Сколько шпиёнов затаилось у нас и наверняка готовили покушение на самого ............

Гость
27 мая 2023 в 08:52

те всё равно придёт конец! Работайте, братья!

Позывной Бандерас
27 мая 2023 в 15:53

А панк группу Радиатор еще не включили в ино агенты?Чтоб успеть скачать их альбомы.🎶

Позывной Бандерас
27 мая 2023 в 17:09

Успел хоть скачать альбомы Трезвый Заряд и П***фильмы.🎶🎶🎶🎶Прям как окунулся в СССР когда кассету с группой Примус можно было только в звукозаписи записать с паролем "у вас продается старинный итальянский гарнитур"😆😆😆😆😆👍

Позывной Бандерас
27 мая 2023 в 17:34

У БИ 2 песня класс Легион.🎶Ее посвящали Марии Мотузной из Барнаула когда ее судили за посты в ВК об оскорблении чувств верующих(сам как верующий,никак не увидел оскорблений моих чувств как христианина).😎💪👉Мотузную оправдали.,даже компенсацию от МВД ей начислили..Но переиграть систему не каждому дано Тут я Мотузной пооплодирую.🎶🎶🎶

Гость
28 мая 2023 в 04:49

список достойных людей пополнен, знак качества, поздравляю !

Гость
28 мая 2023 в 14:01

Список малой части великих патриотов россии и ничуть не иноагентов – бывших вице-премьерлв Российской Федерации с местами их проживания: Илья Клебанов – в Израиле, Альфред Кох – в Германии, Аркадий Дворкович – в США, Александр Хлопонин – в Израиле, Яков Уринсон – в Израиле, Максим Акимов – в Израиле, Анатолий Чубайс – в Италии и Израиле, Игорь Шувалов – в Австрии, Алексей Кудрин – в Израиле, Ольга Голодец – в Италии, Виктор Христенко – в Испании и т.д.

Гость
27 мая 2023 в 08:25

Как вы надоелисо своей музыкой

Гость
27 мая 2023 в 00:54

А что, разве не правда про иноагента?