СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Донской депутат Максим Гелас открыл «Парту героя» в честь Максима Геласа
Донской депутат Максим Гелас открыл «Парту героя» в честь Максима Геласа

12 мая 2023 в 17:02

Бедные дети

12 мая 2023 в 21:42

Медальку-то за что получил этот господин? В штабе посидел 3 месяца писарем, и обратно? Или на складе в тылу? Стыд и позор в честь себя памятник делать, полнейшая деградация. И такие экземпляры в депутаты кто-то двигает.

12 мая 2023 в 16:23

я думал только мертвых назначают а тут вона эвона как...

Гость
12 мая 2023 в 15:44

А можно поподробнее, где когда и как участвовал, при каких обстоятельствах проявил героизм?

Гость
12 мая 2023 в 16:35

Теперь этому герою навсегда закрыт выезд так как ни одна приличная страна ему визу не даст: у Евросоюза договор с Украиной, а у Евросоюза - с США, Канадой и большинством других стран.

Гость
12 мая 2023 в 16:02

Следом пойдут тапочки, горшки и т.д. и т.п.

Гость
12 мая 2023 в 22:25

Какой скромняга

Гость
12 мая 2023 в 22:36

Вот это он отмочил

Гость
12 мая 2023 в 23:02

Это оооочень нарциссично! А чего не школу сразу? Или лучше рынок какой-то! Сюр.

Гость
13 мая 2023 в 08:10

Отсиживался в тылу лнр,герой .....просто удивляет ,как же они все хотят быть героями, шах и мат дальше.....

Гость
12 мая 2023 в 15:49

Отважился значит .... Ну-ну...

Гость
12 мая 2023 в 21:01

А где его Теларова?

Гость
13 мая 2023 в 03:17

Странно.. Может не надо было так-то.. Наверное нужно память о человеке достойном и героически погибшем называть,, парты,,. В жизни этому депутату наверное есть, что ещё героического совершить. Какой-то абсурд получился

Гость
12 мая 2023 в 18:28

А что, уже все закончилось? Кто его отпустил? Марш в окоп.

Гость
13 мая 2023 в 02:56

Парту собой забрал? Потом

Гость
13 мая 2023 в 13:28

А почему сейчас он не на территории СВО? Операция закончилась? Уже возвращаются наши солдаты, при том, что объявили о сборах, привлечении неслуживших?

Гость
13 мая 2023 в 17:35

Поставьте ему бюст возле Заксобрания. Заслужил. И Водолацкому то же .

Гость
13 мая 2023 в 20:31

Сегодня разбились 4 воздушных судна, для всех нас это такая сильная боль, а тут парты в честь себя открывают.