СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Место Руф в пролетарском управлении ЖКХ занял чиновник, обманувший администрацию Ростова
Место Руф в пролетарском управлении ЖКХ занял чиновник, обманувший администрацию Ростова

13 апр 2023 в 12:43

ну теперь дела попрут ...

13 апр 2023 в 15:39

Из его резюме : ликвидация предприятий , крах, банкротство ! Быстро и надежно ! Полный развал гарантирую !

13 апр 2023 в 15:43

Ликвидация предприятий , крах , банкротство ! Быстро и надёжно ! Полный развал с гарантией !

Яяя!
13 апр 2023 в 14:24

Вообще то, после банкротства несколько лет нельзя занимать должности 🤦🏻‍♂️

13 апр 2023 в 14:54

В ростове удивляться нечему.

Гость
13 апр 2023 в 13:00

Аферист однако!! Но ... до Горбаня ему еще далеко! Вертикаль он не сможет выстроить!!

Гость
13 апр 2023 в 15:02

Яб такого в гости не решился приглашать. А если бы он проник бы ко мне, то внимательно следил бы за его руками и серебрянными ложечками!

13 апр 2023 в 23:15

в общем,закон шо то дышло, куда повернул туда и вышло. по звонку о банкротстве, он не может занимать руководящие должности.

Гость
13 апр 2023 в 13:31

Живёт грешно- закончит смешно-

Гость
13 апр 2023 в 17:41

Должность ему нужна , что бы долг перед ДИЗО погасить. А вы.....

Гость
13 апр 2023 в 13:04

Уровень современной журналистики-в статье нет ответов на вопросы:1)Чей протеже(родственник, знакомый, сын воодителя), 2)За какие заслуги, деловые качества или сумму получена должность?, 3)Какие задачи поставлены перед ним(кого выселять, отключать, затапливать и т.д.)?

Гость
13 апр 2023 в 22:25

У америкосов президента судят за обман, а у нас человека, запятнавшего честь и фактически своровавшего у города деньги, ставят вновь на руководящую работу в аппарате администрации. Страна живет по понятиям.

болт.
13 апр 2023 в 14:48

он лучший, махинатор.

Гость
13 апр 2023 в 15:27

Та чё, ценный кадер, там сплошь усе такие особо в ЖКХ, своих не бросают. Ща обанкротит жкх пролетарского, потом и всего города, области, страны….

Гость
13 апр 2023 в 12:52

Дали парню нормальную кормушку. Не век же ему банкротом ходить!

Гость
13 апр 2023 в 18:19

Это по Ростовски)))

Гость
13 апр 2023 в 18:50

Логвиненко назначил уважаемого человека

Гость
13 апр 2023 в 15:00

Оно плавает и не тонет. И будет плавать, пока функционирует голубятня. Что Руф, что Наф-наф, что Ниф-ниф...одного разлива

Гость
13 апр 2023 в 18:16

Дно пробито!

Гость
13 апр 2023 в 19:08

Раз выдвигают, то значит кандидатура согласована с Логвиненко, который свою вину по проблеме Кривошлыковского перевел на подчиненных из Пролетарского района, в результате чего возник кадровый голод. Ему такие Остапы Бендеры как раз и нужны, будет на кого свалить свои просчеты. А схему по банкротству и не выплате долгов он взял у дочки бывшего мера Ростова-на-Дону - М. Чернышева. Как говорят в Ростове: "Долги отдают только трусы". Нужно чтить уголовный кодекс. Так, что кандидат чист и ни в чём не виноват. Ура, ростовчане новому чиновнику! Теперь осталось по такому же принципу заменить выбитых из колеи судей, полицейских и т.д. и мы заживём в правовом государстве.

Остап Бендер
13 апр 2023 в 12:44

Ни каждому удаётся обмануть администрацию.
Значит талантливый парень.

Гость
13 апр 2023 в 13:29

Украина дала согласие - сделать Чёрное море- внутренним морем НАТО

Гость
13 апр 2023 в 19:01

Это типа поговорки : дураков на 100 лет вперёд препасено.

Гость
13 апр 2023 в 14:16

Интересная новость...

Гость
13 апр 2023 в 17:02

Всё не так! Должность то растрельная...зря банкрот повёлся...кто то хочет его ''крови''...В его ситуации сидеть как клопу надо.

Гость
14 апр 2023 в 05:27

Может кредит на него оформить?

Гость
14 апр 2023 в 07:34

Давайте его кредитнем?

Гость
13 апр 2023 в 13:00

Артем хороший специалист, помог решить проблему! Мы с отцом инвалидом 10 лет пытались разрешить ситуацию с нашим домом, но все отбрехивались, бывший глава района не соизволил даже отвечать на многочисленные письма. Писали Президенту Путину В.В. В итоге дело дошло до Артема Викторовича, который лично разбирался с проблемой и всячески помогал. В 2018 мы наконец смогли вздохнуть полной грудью. Папы уже 2 года как не стало, но спасибо Коганову А.В., что последние годы он провела в нормальных - человеческих условиях, без постоянных судов, комиссий и прочих бюрократических дрязг. Я искренне благодарна Артему Викторовичу за помощь. Думаю, жителям Пролетарского района повезло с таким назначением, особенно после историй с Кривошлыковским.

Гость
7 мая 2024 в 08:22

Вместо того, чтобы гнать поганой метлой этих деятелей, им предоставляют другие тепленькие места.

Гость
13 апр 2023 в 21:00

Интересно, пишущие здесь критиканы знают номер своего избирательного участка? Часы приёма депутата? Какие вопросы он решает? Что в производстве и что на рассмотрении?