СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Лия Ахеджакова, выступавшая против СВО, уволилась из театра: новости СВО за 9 апреля
Лия Ахеджакова, выступавшая против СВО, уволилась из театра: новости СВО за 9 апреля

Гость
9 апр 2023 в 21:20

Лия Меджидовна ещё застанет главный судебный процесс 21 века !

Гость
9 апр 2023 в 20:21

В 93м,когда штурмовали телецентр Останкино,придумали транслировать артистов с обращениями к народу из запасной студии.Вот эта самая,лично слушал,призывала бунтовщиков - танками,как собак.А теперь она переобулась.

Гость
10 апр 2023 в 15:20

Ахеджакова в народном рейтинге гораздо выше сами знаете кого

Гость
9 апр 2023 в 21:03

Бабушке Лии пора на покой,а то ее заносит.

9 апр 2023 в 20:11

Низкий поклон Лии Ахеджаковой.Вы Честь России Матушки.

Гость
9 апр 2023 в 22:27

"...Российский менеджер Александр Дагуца, которого обвиняют в выводе в Турцию 24 миллионов долларов, заключил контракт и отправился на специальную военную операцию (СВО), находясь под судом...."
Интересно, сколько может взять денег его возможный командир, за реабилитацию этого господина? При условии, что обнальщики брали до недавнего времени 16-18% от суммы обнала!

Гость
10 апр 2023 в 10:45

Здоровья Вам, Лия Меджидовна !

Гость
9 апр 2023 в 22:04

Восхищаюсь ею! Могла сидеть спокойно, но она не стала молчать!

шустрый,
10 апр 2023 в 10:13

на окраину её надо. обратно.

Гость
10 апр 2023 в 11:44

Василий

Не смотря на преклонный возраст ум не выжила- признаков деменции нет и близко- -добро от зла чётко разделяет-- Богема- что тут сказать-

Гость
9 апр 2023 в 19:08

Если человек умный и честный- то беспартийный- Если человек умный и партийный- то не честный- Если человек честный и партийный- то дурак-

Гость
9 апр 2023 в 22:20

Вот кого надо назначать главным по правам человека !

Гость
10 апр 2023 в 08:35

Она уже глубокая пенсионерка. Пусть идёт «назло кондуктору» пешком.

Гость
10 апр 2023 в 07:16

Актриса второго плана,а она о себе что то возомнила,когда ей стало за 80 .Пусть тогда едет в свой Днепропетровск,пусть там покритикует.

Сергей
10 апр 2023 в 08:50

Вагончик тронется
Перрон останется!!!

Гость
10 апр 2023 в 11:25

Ахиджекова--- Думайте и говорите обо мне что пожелаете- Где вы видели кошку- которую бы интересовало- что о ней говорят мыши-

Гость
10 апр 2023 в 19:24

Василий
Талантливый человек -он во всём талантлив-

Гость
9 апр 2023 в 19:13

Это ее выбор!! Выступила против и уехала - личное решение человека!! Главное , что она поступает не по скотски как наши "типа Звезды" - уехали и страну хают , но ....заработать здесь хотят, там то особо неского бабло стричь! А Лия просто уехал ,.... ну и.... Скатертью дорога!!!:)))