СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Донской депутат предложила привлекать детей к производству продукции для спецоперации без согласия родителей
Донской депутат предложила привлекать детей к производству продукции для спецоперации без согласия родителей

26 мар 2023 в 15:59

ха ха, каждый раз думаю что дно пройдено,но нет, снизу опять кто-то стучит...

Гость
26 мар 2023 в 18:21

А может этого народного слугу без согласия отправить в окопы, так сказать непосредственно на месте .....

Гость
26 мар 2023 в 13:58

А не луче ли привлечь эту депутатшу за, на пример незаконное привлечение детей к принудительному труду, без согласия родителей, и ещё по многому другому?

Гость
26 мар 2023 в 18:36

Проблема не в труде детском, это как раз хорошо, мы всегда сами класс мыли, летом красили школу, парты и т.д. Проблема в таких депутатах. Такое ощущение, что они сейчас хайп на своей глупости даже с удовольствием ловят. Им надо за рабочие места биться, за развитие экономики реальное, а они таким "рационализаторством" занимаются, ещё и деньги за это получают....

Гость
27 мар 2023 в 11:38

ВОТ КОГДА ДЕПУТАТЫ НАЧНУТ С СЕБЯ И ОРГАНИЗУЮТ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ В ИНЕТЕ КАК ОНИ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ТРУДЯТСЯ САМИ НА НУЖДЫ СВО, ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО И ПОГОВОРИМ - НЕ РАНЬШЕ!

Гость
26 мар 2023 в 12:47

И вот "это"называется депутатом, да ещё от кпрф ?

31 мар 2023 в 15:06

Читая статью, вспомнил поговорку; "в семье не без урода"!

31 мар 2023 в 15:10

Хорошенько запомните эту Татьяну Иващенко☝️. В будущем пригодится!

Гость
26 мар 2023 в 19:45

Предлагаю привлечь эту (нецензурно) к уголовной ответственности за использование детского труда и издевательства над ними, посадить лет на 10 - пусть свечки клепает на продажу.

Гость
26 мар 2023 в 11:51

А её дети и родственники в окопах?

26 мар 2023 в 16:32

,,И молвил тогда Козьма Минин,купчина нижегородский:братие и сестрие,несите сюда всё что у вы еси,ниже креста тельного не жалейте.Ибо поле бранное с голым седалищем не затевают,а хто затеет,тот и бит и нищ будет"

Гость
26 мар 2023 в 11:18

Ну что, докудахтались про раньше было лучше? Теперь это не ваши дети, а государственные.

Изя Абрамс
26 мар 2023 в 20:24

Эта дама , частичка нас , а мы возмущаемся ??!? Так мы сами и породили это все , что происходит . Мы молча сидели , покорное стадо … Так что молча хаваем и терпим !

Гость
27 мар 2023 в 11:23

"Родители не доверяют школе?" 🤣
Родители никому не доверяют, тем более школе. Школа превратилась, в какой-то бестолковый сарай, сплошные проекты/конкурсы/мероприятия, которые из под палки выполнют учителя и ученики. Учиться и учить некогда, надо фотоотчетики постить и планы мероприятий исполнять.

Гость
26 мар 2023 в 12:08

Это ужас,как можно детей посылать на окопы,совсем мозгов нет.

Гость
26 мар 2023 в 14:16

А куда делись наши налоги,если даже свечей для окопов не хватает.В генеральских дачах поискать что ли

Гость
26 мар 2023 в 12:43

Оставьте детей в покое, людоеды

Гость
26 мар 2023 в 19:36

Вот пусть депутат этим и занимается, толку от неё все равно нет.
А работать на халяву антиконституционно, капитализм у нас однако.

Гость
26 мар 2023 в 13:07

На три буквы таких донских депутатов.

Изя Абрамс
26 мар 2023 в 12:16

Позорище ….

Гость
26 мар 2023 в 21:02

Увольте психбольную

Гость
27 мар 2023 в 09:54

не дети начали СВО, газ до сих пор качается через Украину в недружественные страны, титан вывозится в том же направлении для изготовления оружия. Блохеры миллионы зарабатывают на рекламе, уклоняясь от налогов. Звездуны регулярно на курортах. А деточки лепите свечи. Пусть у гниющей с головы рыбы попросит на досуге свечи делать.

Гость
27 мар 2023 в 11:23

Пусть работают , мозг развитие примет , а не туниядство.

Гость
26 мар 2023 в 12:07

У неё нет своих детей, она за наших решила😤

Гость
26 мар 2023 в 14:50

Изготавливать маскировочные сети очень легко интересно,потом мозги развиваются лучше,моторика пальцев и тд. Раньше дети макулатуру собирали,а теперь тряпочки будут приносить для маскировочных сетей . А окопные свечи тоже интересно готовить,собирать консервные банки для свечей

Гость
26 мар 2023 в 15:28

никто не хочет эту депутату за дискредитацию армии привлечь? получается, что в армии ничего не хватает? это же прямой поклёп!

Гость
26 мар 2023 в 13:21

Пусть оНО своих привлекает

Гость
26 мар 2023 в 13:47

Детей/внуков чиновников и депутатов сначала трудоустройте так вместо кружков и репетиторов

Гость
26 мар 2023 в 14:48

Пусть васямба в кругу семьи эти свечи лепит,в свободное от тяжёлой работы время

Гость
26 мар 2023 в 13:11

их там специальео таких отбирают!?

Гость
27 мар 2023 в 08:35

обычный урок труда.чего раскудахтались????

Гость
26 мар 2023 в 12:47

В древней Спарте с такими депутатами поступали хорошо.

Гость
26 мар 2023 в 12:14

А барщину отрабатывать, ещё не придумала ? И форулировочки "заказ президента". Привлекать, как будут, под ковоем, или по решению суда?

27 мар 2023 в 10:37

Вот как дурь депутатская выходит. Неужели в КПРФ не нашлось кандидатов в депутаты поумнее.

Гость₽
26 мар 2023 в 11:54

Когда додумаются на сво детей посылать...?

Изя Абрамс
26 мар 2023 в 12:11

,, А Вы что хотите чтоб было как в Париже …..? ‘’ - слова классика

Гость
26 мар 2023 в 13:51

Дырку от бублика они получат, как говорил капитан Жеглов, а не наших детей!

Гость
26 мар 2023 в 11:19

Окопные свечи значит... Мнда..

Гость
26 мар 2023 в 12:46

Кошмар какой. Гоните прочь. Гоните немедленно. Она детей заведет куда нибудь, а потом я не я и хата не моя.

Гость
26 мар 2023 в 15:16

Орут дети вне политики, а сами приплетают из везде куда можно, то юнармия, то теперь свечи окопные делать.

Гость
26 мар 2023 в 11:28

Тут пишут в основном соседи. Больные на голову.

Гость
27 мар 2023 в 09:03

ДЕПУТАТА НАДО ПОСАДИТЬ,ПОТОМУ ЧТО НАРУШАЕТ ЗАКОН СТРАНЫ. ГНАТЬ НАДО ЕГО.

Гость
27 мар 2023 в 09:29

Да вот хрен вам. Пусть попробуют. Директора школы в такую позу поставлю, что устанет разгибаться.

Гость
27 мар 2023 в 09:32

Законы словно дышло куда повернул туда и вышло

Гость
27 мар 2023 в 09:39

СССР мы трудились в полях но за это ездили по всей стране по путевкам за счет государства и платных больниц небыло и много чего.а сейчас предлагают воспитание рабства

Гость
27 мар 2023 в 14:15

Надо поощрять деньгами или ништяками.

Гость
27 мар 2023 в 14:43

Что эта депутатша сделала для детей?

Гость
27 мар 2023 в 23:42

А давайте лучше депутатов привоечем к бесплатному изготовлению продукции для СВО? А-то сидят просто так штаны протирают, причем за придичные деньги, да высасывают из пальца какие-то бредовые идеи и законы. И зарплату депутатскую тоже на нужды СВО давайте отправлять. А почему нет?

Гость
28 мар 2023 в 07:11

Интересно что будет потом с детьми если сделают всё что думают? Я про уроки провославия и ещё какой-то военный урок) И плюс ещё вот эта обязанность) Лично я не хотел бы отдавать своего ребёнка ни на один из этих кружков) В крайнем случае если ребёнок сам скажет что ему интересно было)

Гость
26 мар 2023 в 18:29

Поддерживаю, детям будет интересно и полезно!!! А то детей от телефонов и компьютеров не могут родители оторвать. А потом они в 30 лет даже работать не могут. Правильно, поддерживаю, нужно завлекать детей помогать